Перейти к содержанию

enwxste

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент enwxste

  1. Столкнулся с проблемой, что не могу положить бревно на плаху. Пробовал всеми способами, дошел до абсурда(сломал плаху бревном), но результата 0. Мб у кого есть решение? Прикол в том, что даже на прошлой шиндоус я ничего не смог сделать.
  2. Сервер сырой, кривой. Сделан вчера, скорее всего за пару часов. Во время игры админ включил флай, удалил мои вещи._.
  3. Сахар 3 столовые ложки Молоко 200 мл Соль по вкусу Пшеничная мука 200 г Куриное яйцо 1 штука Растительное масло 50 мл Уксус 9%-ный ½ чайные ложки Сода ½ чайные ложки
  4. Решил скачать Server Seeker, но оказалось, что допом он требует Meteor Client. Без него работать отказывается, а с самим метеором майнкрафт крашит. Мне бы как то пофиксить эту проблему. Ниже будет прикреплен краш-репорт. Заранее всем благодарен за помощь. crash-2023-11-23_00.11.57-client.txt Не знаю, будет ли это нарушением 4.1, но надеюсь, что нет.
  5. Мне кажется, что это самописы, не думаю, что их когда нибудь сольют
  6. Внесу немного ясности: когда я пытаюсь сделать текстуру, предмет тупо становится черно-фиолетовым, то есть в основном беда с этим. + немного не понимаю, как влияет положение модели, мне по факту нужно только, чтобы менялась текстура.
  7. ДЛЯ ЛЕНИВЫХ: Друг попросил сделать 3д модель предмета с анимацией, но у меня ничего не вышло:< Привет, форумчане, сидел я такой и друг мне написал "айоууу, можешь сделать так, чтобы короче был меч с 3д моделькой, на которой была бы анимация??? Ты же как раз недавно эту тему распахивать начал". Я почесал репу и пошел в наш любимый и необъятный интернет. Сначала я проверил наличие гайдов на ютубе, там их не было(мейби я искал плохо), потом пошел по форумам, на одном из них нашел видео какого-то англоязычного человека с каким-то сайтом. Мой хоть инглиш вери велл, но даже моих 60 iq не хватило, чтобы у меня чет вышло. Потом я допер, что скорее всего этот сайтик для моделей блоков, иначе я просто объяснить не могу. Небольшое внезапное пояснение: все видео, что попадались мне были лишь про блоки и энтити>:( И короче вот, я слезно побежал своими дрожащими пальчиками набирать эту тему на форуме. Заранее буду благодарен, если кто нибудь откликнецца и не бросит меня в моей беде. Всем спокойной ночки. ОФФТОП ЗАПРЕЩЕН!
  8. АДМИН+КОНСОЛЬ+ОП(донат за 3 рубля который дает лишь флай) Бедный Чепуха Опущеный SoloWAY WOR1 Игрок(Самый топ донат за 17к)
  9. В том же сообщении я написал, что этим пруфом являются школьники, которые верят в тупые фейки, что это, если не мистика? Мб, мне надо научиться более грамотно строить свои предложения.
  10. Хд, у меня есть пруф, что мистика есть и ты не сможешь его оспорить. Такие люди, которые верят в мистику откуда-то же берутся, что это если не паранормальное явление?
  11. Обнови содиум и fabric loader
  12. Жду пруфы, что он был. Если они появятся то я реально может и помогу. А сейчас ты выглядишь как паникер, который испугался с ничего. Мне нужен сейв мира, скрины этого длинноногого сделанные лично тобой, а не взятые с инета. Плевать я хотел на твой вирус, мне нужны доказательства его существования.
×
×
  • Создать...