Перейти к содержанию

__ananacuk_owo_

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент __ananacuk_owo_

  1. Ого сколько модов? А не будет лагать из за много модов?
  2. Мистики нет, но есть мистика в арха 1.2.3_03 там есть мистики и херобрин
  3. В 1.7.10 нет Херобрина не выдумай, Херобрина был в последнем версии арха 1.2.3_03 и после этого разрабы убрали Херобрина, и да вы бы ещё вставляли скриншоты..
  4. Думаю нет, так как он может быть с багом но это никак исправить баг
  5. А эм майнкрафтер8483 это же реклама похоже, вы не помогаете а просто пришли давать ссылку на тг
  6. Тогда не знаю вы наверно застряли с этим текстуром
  7. Попробуй поменять версию засесть форджоптифайн на оптифайн если не помогло обновляй драйвер Заместь*
  8. Создай сборку на любую версию и там все понимаешь и разбираться сам
  9. Это ошибка, но тут никак его не исправить, но вы не пробовали на других версиях скачать тот же мод но на других версиях?
  10. Попробуй в инете найти, или написать, если написал, то ищите самим
  11. *Поставить скин на тлаунчер *Зайти на папку assets, зайти папку minecraft, зайти папку texture, и зайти папку entity, и найти скин по имени steve, далее скачиваем скин на 64x32, и переименовать на steve, первая буква маленькая, и дальше вставляем и все Предупреждение: 2 способ этот скин будешь только ты видеть! И да скин 64x64 будет баг со скином Стив использует 64x32 *Если на сервере есть команда /skin то просто пиши /skin set ник игрока Вроде все способы
  12. Эмм имеете ввиду "убирать стойку для брони" да? То если ставить очень много неведимых стойки то Майнкрафт может выделить из-за бага
  13. Попробуй удалить все моды и проверяй они не прозрачные блоки и попробуй установить по каждому по 1-2 моды и заходи если каждый раз если не прозрачный это возможно в модах или с forge
  14. Ну не знаю попробуй где-то в интернете поискать этот баг Если не нашел то есть такие варианты Перезапустить,драйвер поменяй на хороший, поменять версию, ну попробуй установить другой мод Если не помогло тогда не знаю
  15. Ну не знаю. Наверно тут только вариант знаю: Проверить если они конфликтуют убери из этих модов который конфликтует. К сожелению у меня такой ошибки не было у меня другие ошибки дают но все нормально
×
×
  • Создать...