Перейти к содержанию

timur-kazakov

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент timur-kazakov

  1. Возможно проблема с компом. Скинь ссылку на дата-пак, я дома на ноуте(на игровом) протестирую.
  2. Нужно создать команды (сколько нужно для карты)(/team add ) и смотреть через предикаты где находятся команды, если в передикате остаться одна команда писать участников этой команды и статистику через скорборды. Писал на коленке, строго не судите. Если что ютуб в помощь.
  3. заменяй ванильные блоки на свою модель или текстуру
  4. Скорее всего файл повреждëн или в нëм есть ошибка.
  5. https://crafting.thedestruc7i0n.ca/ С сайтом сам.
  6. Сделай очень много текстурок и имена к ним
  7. при создании модели укажи больше 16х16 скинешь пж модель почта: [email protected]
  8. Windows➡️поиск➡️"выполнить"➡️%appdata%➡️Roaming➡️.minecraft➡️ version➡️"твоя версия"➡️resourcepacks➡️"твой ресурс-пак"➡️assets➡️minecraft Дальше создаёш папку "models" и в неё свою модель преимевоваешь в "trident"=готово
  9. перестали работать предикаты заранее спасибо!
  10. Скажи с чем помочь скажи с чем именно помочь
  11. Создам для тебя дата-пак с этим трейдом но ответь на ети вопросы: На какого жителя нужен трейд? Менять ли ванильные трейды этого жителя или добавить? Какой будет шанс получить книгу? Будет ли зависить трейд от биома? В каких количествах будут книги трейдится?
×
×
  • Создать...