В таком случае для чего она вообще существует? Просто ещё один счётчик для удовлетворения чьей то любви к большим циферкам около своего ника.
Либо убирать её вовсе, либо не трогать. Смысл от того, что уберут правило о накрутке? Просто большинство человек будут с огромной "репутацией"
которая ни на что не влияет...
Тебя разве заставляют на них играть? Если да, то моргни 2 раза, я тебя спасу. А если серьёзно, я вообще не понимаю для чего ты это написал... С подобного все начинали в любом случае. Если они хотят такое выкладывать, пусть выкладывают.