Перейти к содержанию

Murentiy

Модераторы
  • Постов

    1 260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Murentiy

  1. Надеюсь это будет нормально реализовано
  2. В таком случае для чего она вообще существует? Просто ещё один счётчик для удовлетворения чьей то любви к большим циферкам около своего ника. Либо убирать её вовсе, либо не трогать. Смысл от того, что уберут правило о накрутке? Просто большинство человек будут с огромной "репутацией" которая ни на что не влияет...
  3. Если репутацию переименуют в "зелёные плюсики для накрутки", то я согласен.
  4. Зачем загружать на какой то сайт, если есть ffmpeg?
  5. Сначала они не довольны, что люди пишут текс иишкой. Но когда люди начинают придумывать что то креативное, им это тоже не нравится...
  6. Если автор создаёт какое то предложение, то он будет голосовать ЗА это предложение. Это логично. Вопрос: зачем тогда это нужно?
  7. Сегодня тоже пытались играть через радмин, не вышло. Кикает постоянно
  8. Тебя разве заставляют на них играть? Если да, то моргни 2 раза, я тебя спасу. А если серьёзно, я вообще не понимаю для чего ты это написал... С подобного все начинали в любом случае. Если они хотят такое выкладывать, пусть выкладывают.
  9. Если напишешь модераторам (нам), то они снимут. (Если прошёл месяц с момента выдачи преда)
  10. Согласен, зрелища это хорошо
×
×
  • Создать...