Перейти к содержанию

OldBendy

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OldBendy

  1. Они игнорят, я уже спрашивал
  2. Мне нужно построить карту, а в соло это тяжело. создаю сервер, пытаюсь зайти на proximamp, а выдаёт ошибку: Подскажите пожалуйста, как фиксить и фиксится ли это вообще
  3. Я делаю датапак для карты/мини-игры, но почему-то я не могу задать прочность предметам. Прикрепил файлы с двумя вариантами. Версия 1.19.2 leg_box.json leg_box.json
  4. Я хочу создать локальный сервер с модами с помощью proximamp, но когда я использую ядро mohist, плагин не работает. Подскажите какое ядро использовать или как починить на mohist Вот логи latest.log
  5. Люди которые хотят углубиться в тему, а не смотреть поверхностные обзоры например
  6. Я сам решил проблему, думаю это может помочь людям будущем, можно просто скопировать теги с помощью F3 + I, в самом лутейбле в functions надо написать: { "function": "minecraft:set_nbt", "tag": "{...}" } а заместо многоточия вставить о что мы скопировали раньше и удалить например minecraft:chest, а все кавычки внутри скобки заменить на это-> ' <- на это и всё) assault_rifle.json
  7. Можно заместо команды просто навестить на нужную вещь (любого вида и в любом месте) и нажать F3 + I А ещё я не заметил часть сообщения про команду вчера и сейчас сам каким-то чудом справился
  8. Я сам нашёл способ решения этой проблемы! надо просто включить доп. информацию F3 + H и наведясь на предмет зажатть shift, и тогда появляются все nbt теги, если не появились то надо расширить окно, но теперь у меня есть проблема с их применением, вот ссылка на пост
  9. Я создал датапак и вот файл таблицы лута assault_rifle.json, но он не работает, и я не знаю где напортачил), подскажите где. С расположением ошибки нет, все остальные, более простые работают. Скрин со всей инфой по тегам прикрепил
  10. Но в океане и так много рыб, а фугу находятся в редком биоме и сами довольно редкие
  11. Мне не нравятся фугу они редкие в качестве мобов, так ещё и пугают с нехилым дамагом последующим. А в качестве предмета для зельки их можно и из рыбалки получить Кстати лук на силу 1 прекрасно контрит гастов А если остальных мобов бафнуть кащуалы начнут плакаться, так что низя так
  12. Ну слушай интересно, скажи больше инфы по моду, у меня есть 3 человека для этого
  13. Может механика какого-нибудь мода, их слишком много, так что не могу сказать
  14. Может у него проблема с антивирусом, или у него не та версия мода
  15. OldBendy

    Помогите

    Надеюсь это рофл... Оптифайн это мод на оптимизацию который работает с форджем
  16. Это особенность мода, придётся попотеть, чтобы развиться
  17. Попробуй убрать указание мода в названии самого тега
  18. Лучше выбери не плазму, а симпл войс чат, если хочешь именно фордж. А вообще можешь установить фабрик и мод iris и скорее всего шейдеры в нём заработают, ну плазмовойс. Надеюсь я правильно понял проблему)
  19. Всем привет! У меня есть небольшой сервер на 3 человека и я активно на нём играю с друзьями. Для него я сделал сборку и добавил мод Improvable Skills, потому что он мне показался самым лучшим и простым. Но вскоре мы почувствовали, что мобы слишком сильные и решили добавить мод на оружие, я выбрал CGM. Сегодня я выбил скилл на урон дальнего боя и выяснил, что он не работает на оружие из CGM. Я подумал, что часто в модах такие вопросы решаются конфигами, но там нету ни строчки про совместимость. Знатоки, подскажите как можно в скиллы добавлять дополнительные виды оружия.
  20. Подскажите пожалуйста как выдать оружие сразу с обвесами и патронами в моде cgm, мне нужно продолжение команды give @s heavy_rifle{...} Я не знаю, что вписать в скобки.
×
×
  • Создать...