Перейти к содержанию

ste11ar

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ste11ar

  1. Можно краткую сводку, я со школы текста таких размеров не читал
  2. Если бы они захотели, могли бы давно подать в суд на тлаунчер, но тогда в майн бы играло намного меньше людей.
  3. Спасибо за рекомендации, тоже думал что снимать по серверу такое себе, ибо не видел их некогда в рекомендации , буду искать другие идеи
  4. Я недавно начал снимать, но почти на всех видео удержание не более 1-2 минут, я не могу понять в чем моя проблема, буду рад помощи и развернутого ответа с советами и замечаниями, так же можете глянуть другие видео чтоб понять в чем проблема. Заранее спасибо :) Вот само видео - https://youtu.be/pIsOlTvnwZo
  5. Думаю лучше "СушнЯК" или "КошкеРОТ" или "НакакаЛЫН"
  6. Смешно, не ожидал что птицы так могут
  7. Это завод в тёмном индустриальном стиле с двумя трубами, в нем планируется несколько авто ферм включая ферму тростника и шерсти
  8. Плюс строиться с автокликам невозможно, он просто удаляет блоки которые поставлены кликером
  9. естественно осуждаем, я без него играю
  10. Свинка вполне обычная, просто застряла в текстуре
  11. Ты видео то не отправил, ты просто написал путь к файлу
  12. Наверно поломоные чанки, такое бывает на раних версиях. Или возможно они не прогрузились
  13. Я не сильно разбираюсь но нужно уточнять какая версия пвп быстрая (ниже 1.9) или медленная ( 1.9 и выше). Если быстрая то тут нужно научиться какому-то быстрому клику (я тут не особо шарю, не играл давно на таких версиях), хотя можно просто автокликер скачать. Если медленная версия то тут можно много советов накидать, но для начала установить ресурспаки полезные (на меленькие предметы в руке, на маленький огонь, отображения здоровье и прочности брони). А с самим пвп то тут посоветую поиграть на дуэлях, просто играй пару каток в день набьешь руку.
  14. Я уже смог решить, run Client так и не работает, а вот аппликацией заработал когда я отключил Shorten Command Line. Скорее всего то же самое и с run Client вGrandle, но там не возможности отключить его.
  15. Я был бы блогодорен если бы ты помог мне через созвон в дс
  16. Все равно ничего не работает, думаешь я это не пробывал делать?
  17. Потом монтировать это неделю или две
  18. Да, я и в нейронки забивал. Все что говорит, что Main class что-то не находит, а как решить не пишет
  19. Я решил изучай создание модов, но у меня просто не получаеться запустить майнкрафт через задачу runClient, ниже я прикрепил ссылку на гугл диск моего проекта (в нем даже ничего нет) кто разбираеться, пажалуйста проверьте и скажите что я делаю не так, там также есть ошибки которые возникают у меня.https://drive.google.com/drive/folders/1AznCjZLexawfNsi3bHZ3jMxR7I_fdOxw?usp=sharing
×
×
  • Создать...