Перейти к содержанию

esmeraldo4ka

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент esmeraldo4ka

  1. Лес улетел в землю и белка съела окно в котором жила Роза, кушающая кактус
  2. Пицца с ноутбуком ДоДо пиццы
  3. Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем магическим образом пропеллер порезал корусняка и из него потекла вкусная эндер вода. На нее СЛЕТЕЛИСЬ эндермены (странники края). И съели корусняка. Дальше произошло нечто, скример напугал в подзорной трубе в виде ускоренного разорителя с открытым ртом. Он был со скоростью 20 уровня? Нет, такого не может быть! Еж съел папу камлера IV Потом, солнце и пукнул в трубу под землёй. Улетел в
  4. Яблоки Груши Мандарины Киви Виноград Йогурт = вкусный фруктовый салатик 😍 Сыр Карбонат Огурцы Помидоры Солёные огурцы Капуста Майонез Кетчуп Тортилья = сытный сэндвич
  5. -Смотрите! Уизли прислали кричалку!
  6. Жареные баклажаны Тост Соус (из майонеза и чеснока) =вкусные бутерброды
  7. Я УВИДЕЛА РОЗОВУЮ ОВЕЧКУ!!!! Я где то читала что она очень редкая.
  8. Сайт McHeads прекрасен! Я столько всего украсила с помощью их голов. Команды и картинки, всё показано, нужны лишь скопировать команду и вставить в чат майна.💗
  9. Я одна не понимаю, зачем они? без них же круто!! никого не убивать, и тебя не убьют, мне кажется это круто!!! Мирное, спокойное и доброе выживание, кайф 😆
  10. Приветик) Очень хотела карту-прохождение на тему фильма "Коралина в стране кошмаров" , но нигде не нашла((( Очень хотелось чтобы вы сделали её ) 💗💗💗
  11. Ой, всем приветик! Я тут новенькая) Мне нравится новый блок, это вишня. Она прекрасная!!! Я начала строитьс ней домик :) Оцените?
×
×
  • Создать...