все папки правильные, весь код без ошибок, но мучаюсь уже 3 дня пытаясь решить через гптшку, я ВСЁ перепробовал, не видит функцию и продолжает, что делать?😫😫😫
если спавняться только невидимые коты просто добавь командные блоки на их спавн
или попробуй сделать так чтобы когда нажимаешь рестарт были 2 отдельные цепочки из кб, на спавн котов и мышей, и они активировались
или я хз, не до конца вопрос понял