Перейти к содержанию

BN210

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BN210

  1. спасибо, посмотрел логи, оказывается ей нужна была команда без / в начале команды
  2. смысла нету, это всё равно что тебе сказали покрутись 3 раза, попрыгай 10 раз загляни под подушку и там будет айфон
  3. знающие люди подскажите, версия 1.21, майнкрафт видит датапак но не видит файл, скажите что не так пожалуйста
  4. майнкрафт видит датапак но не видит файлы, майнкрафт 1.21, скажите пожалуйста что не так
  5. это не мистика это у тебя кукуха разыгралась, или ты намерено фигню несёшь на изи мог быть странствующий торговец
  6. всё, заработало, ты реально великий магистр спасибо
  7. сделал как ты сказал всё равно не видит
  8. все папки правильные, весь код без ошибок, но мучаюсь уже 3 дня пытаясь решить через гптшку, я ВСЁ перепробовал, не видит функцию и продолжает, что делать?😫😫😫
  9. если спавняться только невидимые коты просто добавь командные блоки на их спавн или попробуй сделать так чтобы когда нажимаешь рестарт были 2 отдельные цепочки из кб, на спавн котов и мышей, и они активировались или я хз, не до конца вопрос понял
  10. пасиба большое ты тоже мой герой
  11. сделай анимацию ходьбы на месте, а потом двигай хитбокс монстра, чтобы он передвигался на tp и выглядело так будто он ходит
  12. мода на эту версию нет, его самого заметили только в 1.14
  13. я тебе прям мнооооооооооога благодарен ты 2 дня мучений победил одной строчкой
  14. чооооо, ЕМА Я ТВОИ НОГИ ЦЕЛОВАЛ, я вообще не знал о ентити дате, откуда ты узнал? дай источник, и ты знал про тригеры интерактивов?
  15. включи хитбоксы, я плохо знаю эти анимации но то что у тебя двигается анимация это не значит что двигается сама сущность скорее всего короче хоть и выглядит что монстр двигается но его хитбокс стоит на месте, это 110% корень проблемы включи у себя хитбоксы F3 + B и увидишь что сущность по факту стоит на месте
  16. это не то, нажатие по колоколу не то, знаешь тригеры у интерактивов? https://www.youtube.com/watch?v=6eO842GIqAU колокол прикольно но не то, мне надо призвать их как будто яйцом призыва
  17. тут сущность interaction, мне надо сделать так чтобы я мог призвать её где угодно без написания summon, всмысле как призвать моба с помощью яйца призыва подскажите варианты и сразу с командами пожалуйста, я ебусь с этим уже второй день😫😫😫😫
  18. что тебе надо? объясни условия задачи и итог её выполнения сделай как я тебе показал, мне кажется так всё починится
  19. чтоб точно понял детский пример импульсный командный блок /sumon armor_stand ~ ~1 ~ {Tags:["monster"]} цикличный командный блок /execute as @e[tag=monster] at @s if entity @e[type=minecraft:player,distance=..2] run say рядом монстер
  20. так /execute as @e[привязка к мобу] at @s if entity @e[type=minecraft:player,distance=..2] run тут твоя команда так будет выполнять действие если рядом игрок
  21. я хочу на командных блоках призвать сущность interactive и чтобы на её месте поставился блок, мучаюсь уже час, спросил у гптшки, юзал метод научного тыка, смотрел видосы, не получилось, помогите пожалуйста😫😫😫
  22. есть 3 командных блока импульсный /summon minecraft:interaction ~ ~-0.55 ~2 {Tags:["bb"], width: 1.1, height: 1.1} активный цикличный /scoreboard players set BN210 rr 0 └ цепной /execute as @e[tag=bb, type=minecraft:interaction] on target run scoreboard players set BN210 rr 1 почему то по логике он должен делать значение 1 только тогда когда я нажимаю по интерактиву, но цепной блок плюёт на условие и сразу делает скорборд 1 даже без нажатия, долго мучаюсь помогите, это я ошибся или особенность командных блоков?
×
×
  • Создать...