Приветствую!
Давно думал с кем либо поиграть на сборке по Create Aeronautics. Сборка небольшая и основными компонентами как раз являются Create и Create Aeronautics. Неофорж 1.21.1. основа есть, остальное по вашему усмотрению.
Дс: mainsequoia
Тг: @clodyk
Планируется где-то 5-6 чел.
Сейчас 3/5-6.
Заранее спасибо!
Если что играть будем через Радмин VPN