Перейти к содержанию

clodyk

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент clodyk

  1. Приветствую! Давно думал с кем либо поиграть на сборке по Create Aeronautics. Сборка небольшая и основными компонентами как раз являются Create и Create Aeronautics. Неофорж 1.21.1. основа есть, остальное по вашему усмотрению. Дс: mainsequoia Тг: @clodyk Планируется где-то 5-6 чел. Сейчас 3/5-6. Заранее спасибо! Если что играть будем через Радмин VPN
  2. я сам в шоке, прошло довольно много времени с того момента, как я делал этот мод, врядли теперь я посвящу ему хоть минуту эх
  3. 5-7 день разработки рисую все необходимые спрайты и текстуры, все еще делаю модели
  4. 3-5 день разработки моделирую все необходимые мне обьекты
  5. я не сильный фанат что гуля что аниме
  6. Имба, начну разработку 2 день разработки: начинаю делать мод, версия 1.20.1
  7. Прикольная идея, но оооочень заезженная Очень крутая идея, возьму за основу, но нужен еще контент Отправьте еще каких нибудь идей
  8. 1 день разработки: Темы до сих пор нет, проекта тоже
  9. Напишите плис тему для мода
  10. clodyk

    Создание мода (MCreator)

    Сижу и думаю над темой нового мода, какие бы вы могли предложить идеи? (главная идея: Новый год), буду писать о каждом дне разработки под этим постом!
×
×
  • Создать...