Перейти к содержанию

clodyk

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент clodyk

  1. я сам в шоке, прошло довольно много времени с того момента, как я делал этот мод, врядли теперь я посвящу ему хоть минуту эх
  2. 5-7 день разработки рисую все необходимые спрайты и текстуры, все еще делаю модели
  3. 3-5 день разработки моделирую все необходимые мне обьекты
  4. я не сильный фанат что гуля что аниме
  5. Имба, начну разработку 2 день разработки: начинаю делать мод, версия 1.20.1
  6. Прикольная идея, но оооочень заезженная Очень крутая идея, возьму за основу, но нужен еще контент Отправьте еще каких нибудь идей
  7. 1 день разработки: Темы до сих пор нет, проекта тоже
  8. Напишите плис тему для мода
  9. clodyk

    Создание мода (MCreator)

    Сижу и думаю над темой нового мода, какие бы вы могли предложить идеи? (главная идея: Новый год), буду писать о каждом дне разработки под этим постом!
×
×
  • Создать...