Перейти к содержанию

MrShalke2565

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Интересы
    Занимаюсь моддингом, билдингом, создаю скины, есть свой сервер в майне. На этом всо :/

Контакты

  • Логин на сайте
    Just_a_shulker

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MrShalke2565

  1. Не понимаю тех людей которые сразу пишут типо "это [кто-то там] удаляй мир"... Зачем человека пугать? На всё на свете есть объяснение. Может каким-то образом в верхний мир одновременно попал хоглин и пиглин, и пиглин убил хоглина, тот дропнул свинину а пиглин стал зомбифицированным и ушёл. По другому это никак не могло случиться. Кстати на какой версии ты играл?
  2. Бро, ты даже не представляешь на сколько. Такие аккаунты встречаются один на миллиард (я так думаю). Думаю, если ты его продашь, то сможешь купить целую виллу или что-то типо того. Конечно, это твой выбор, но скорее всего его могут взломать в ближайшее время какие-нибудь хакеры. Мне бы твою удачу 👍
  3. Если это заспавнил один из твоих модов, то это очень криво 😂
  4. Кста это очень даже возможно друг одного из твоих друзей, которого кто-то позвал чтобы тебя затроллить или что-то типо. На джаве же всегда в мире по локальной у всех опка и вот он мог такое тварить
  5. Крипипасты посыпались как дождь
  6. А файл JavaScript.exe друг скопировал? Хочу с этим челом поговорить)
  7. Хотя вроде это не совсем то, но думаю связь между ними есть
  8. Кажется я понял что это может быть. Это хоррор мод, и он как раз называется 000.jar, и такое-же белое существо. Могу скинуть ссылку если надо
  9. У меня есть предположение что это что-то типо обратного нулла в смеси с белоруким. Почему? У нулла как известно скин чёрный, а это что-то белое + способности похожие. А насчёт белорукого тоже способки похожие. У меня ещё один вопрос, он что-нибудь строил в мире?
  10. Я говорю, что мне надо не официальный мод, а замену
  11. Мне нужно найти хорошую замену Крейту, так как у меня с ним проблемы (вылетает ещё на этапе распаковки файлов), а он обязателен для проекта. (На версию 1.21.1)
  12. Спасиб, очень благодарен 🙃
  13. Ну это не мой основной, чисто для ивента (и если честно ты по сути оценил ток мою голову т.к. одежду я взял у одного известного скина 🙃)
×
×
  • Создать...