Я зарегался, решил зайти в скины, и тут вижу свой скин! Без разрешения, без согласия, просто в наглую загружен в общий доступ! Этого не было в пользовательском соглашении, или я не дочитал? Ну согласитесь - вы рисуете себе скин, стараетесь и тут обана! и он уже у другого чела стоит. Я написал в поддержку - ноль реакции. Если есть возможность - удалите его с сайта. Надеюсь, на этом всё.