прикол в том, что даже работает в онлайн!
Короч, мы с другом (да из стима) строили дом, он добывал алмазики, я дерево, смотрю, он внизу, дом загорелся пламенем и всё что там было уничтожилось, я конечно же страдал пару времени, потом задался вопросом, а вдруг это не друг, а кто-то...
СРАЗУ СКАЖУ БЫВАЮТ ХЕЙТЕРЫ (это же из-за погоды...)- в это время, даже ничего, НИЧЕГО НЕ БЫЛО!
Не, это было даже на повехностях.
Я это слышал