Перейти к содержанию

KrYtOyChElBuReK

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KrYtOyChElBuReK

  1. прикол в том, что даже работает в онлайн! Короч, мы с другом (да из стима) строили дом, он добывал алмазики, я дерево, смотрю, он внизу, дом загорелся пламенем и всё что там было уничтожилось, я конечно же страдал пару времени, потом задался вопросом, а вдруг это не друг, а кто-то... СРАЗУ СКАЖУ БЫВАЮТ ХЕЙТЕРЫ (это же из-за погоды...)- в это время, даже ничего, НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Не, это было даже на повехностях. Я это слышал
×
×
  • Создать...