Перейти к содержанию

Fanatiq61

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Fanatiq61

  1. vingete.png это вроде иконка для стандартного текстурпака майнкрафта, а остальные такие как 2char, black, waterterrain скорее всего какие то нереализованые наработки нотча которые он возможно хотел сделать в следующих версиях но отказался от них
  2. надеюсь все уже догадались что он просто подфотошопил 2 скриншота и специально не дает ссылку на видео потому что ничего такого там нет
  3. достаточный чтобы не обращать внимания
  4. построй Таганрог, это мой родной город и он точно маленький, говорю как тот кто прожил там 10 лет
  5. доказательства даже хуже чем у херобрина (напомню у него все легко обьясняется тем что парой версий ранее появился открытый мультиплеер), автор даже не постарался качественно все сделать чтобы было хотя бы интересно читать. "какая то хренотень на меня смотрела крч на сервере страшно капец" 0 из 10
  6. 1. Я воспринимаю сплиф как очень хорошую мини игру, как по мне лучшую что можно было придумать тогда. 2. Как по мне, многим людям надоело играть в сплиф. И люди придумали голодные игры, бэдварс, скайварс, многие другие. И как показывает опыт, многие из них тоже забыты. 3. Как по мне, он просто остался в прошлом. Он уже слишком простой для всяких скай варсеров. Из этого вытекает ответ на четвертый вопрос: 4. Интересность и веселость сплифа заключается в его простоте. Вот вам слой снега над лавой, и лопаты, игроки пытаются скинуть друг друга и кто останется последним - победил. Просто и незамысловато.
  7. убей 100 эндер драконов в одиночку добывая кристалы для возраждения и убивая в одиночку без использования лука
  8. всегда можно сделать 50 полных незеритовых маяков, стак морских источников, сделать сундук забитый шалкерами со стаками алмазных блоков
  9. ну все равно забей это ты думаешь что позор на всю жизнь а они там уже забыли наверно
  10. да там на хайпикселе почти никто русский не понимает забей
  11. а почему алмазы самые прочные были а не титан какой нибудь добавить почему жители торгуют изумрудами а не тенге а потому что захотел нотч сделать черного дракона в поддержку афроамериканцев
  12. деревня, заселённая стульями и жителями начала строить дом для
  13. Кто помнит карту паркур парадайс
  14. деревня, заселённая стульями и жителями начала строить
  15. в ТЛ тоже можно выбрать версии оптифайн и фордж, к тому же там есть своя система модов, да лучше скачать самому но все же. но на Тлегаси можно использовать систему скинов елу
  16. 100% постанова, даже если бы кинул видео просто друг мог зайти и якобы творить всякую дичь
  17. "(Слово удалено системой), надо уменьшить дозу"
×
×
  • Создать...