@Murentiy что грэндж? Что я не так сказал? Что в моем сообщении "кринжового"? Я соврал или лично тебя чем-то задел? Ты на меня обиделся за какую-то мою ошибку? Об этом можно было бы сказать прямо, чтобы я извинился, если бы счел нужным. Но я всего лишь к слову упомянул свою тему, чтобы поддержать разговор. Очень жаль, что это вызывает у тебя негативные чувства. Конечно, у пользователей может быть всыкое настроение и всякое мнение, но для модератора я считаю правильным поддерживать нейтральное дружелюбие. Это не чтение морали, а просто совет по работе. Если же дело во мне, мы можем обсудить это в личных сообщениях, где ты можешь высказать мне весь негатив, который скопился. Такие проблемы лучше решать прямо, а не вываливать их в виде негативных(для тебя негативных) реакций.