Перейти к содержанию

Ry1k

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ry1k

  1. Без лицензии невозможно скачать PE майнкрафт на пк.
  2. Всем привет! Создав новый мир майнкрафт, я заспавнился в каньоне, и решил выложить это сюда (вот скрин), кому будет интересно поиграть на этом сиде, то вот он: -2935839206181667557 (версия 1.20.1 forge). Я продолжу играть в этом мире, а кто захочет может сам проверить достоверность моих слов и зайти на этот сид.
  3. А ты делал хоть какие-то скрины?
  4. На счет снега могу сказать что это вполне может быть обычный баг генерации из-за чего и в какой-то части пошел снег, ну а во втором тут даже разбирать нечего, обычная генерация, если бы было на поверхности из булыжника или что-то подобное то было бы странно, а так это обычная генерация.
  5. Возможно плагины на сервере, или датапаки.
  6. Даже если там и чисто теоретически не должен идти снег (хотя он должен) то это скорее просто баг, нежели проявление мистики.
  7. В плоском мире портал спавнится точно также как и в обычном мире, исключением является только если вы выключили структуры в настройках, а так портал там спавнится всегда.
  8. Скорее всего у кого-то есть доступ к твоему серверу на атерносе, советую играть через открытие локальной сети в майнкрафте и с помощью радмина, а еще есть шанс что у кого-то есть доступ не просто к твоему серверу, а и в целом к твоему аккаунту, проверь есть ли кто-то на твоем аккаунте, если ничего из вышеперечисленного тебе не помогло, то вряд-ли что-то поможет.
  9. Советую записывать видео, и если будешь то показывай таб, хотя это очень вряд-ли игрок потому что ника не видно, и еще хотел попросить что бы ты скинул свой мир.
  10. Очень странный рассказ, но из доказательств у тебя только фото, и то которое ничего не дает, но если это действительно было, то это очень странно, настолько что даже не знаю как это прокомментировать.
  11. Судя по всему это житель без текстуры, но одно мне не понятно, как он там умер? И почему у него нет текстуры, ну технически она есть но черная, даже если предположить что это зомби житель то все еще остается открытым вопрос как он так быстро умер, без освещения лавы и тд.
×
×
  • Создать...