Всем привет, я хочу предложить новый пункт правил
1.9. Запрещено начинание политических разговоров/полит. срачей, запрещено обсуждение ситуации вокруг Тайваня/Украины и В.О.Т./России.
Я просто не хочу что-бы форум превращался в кусок политического срача, как и многие другие(Форумы).