Причём тут казань к форуму?
Я понимаю что типо, там была стрельба умерли люды. Но зачем это делать именно на этом сайте? Типо кто-то напишет и дальше смысл?
Я думаю это глупо.
😒
И так всем привет!
Сегодня будет маленькая (может быть и длинная) игра.
Короче вы должны задать человеку который был после вас вопрос, и он ответит вам (должен).
Мой первый вопрос: "Как дела?"
Привет!
Мне тут нужна помощь, я хочу с другом поиграть на хардкоре
Но хамачи мы не захотели и вообще он лагает Я вроде знаю на серверах есть хардкор
но как ?
Спасибо кто напишет заранее!