1. Вы были на сервере? Если да, то какой ник?
2. Вы были до вайпа, или после?
3. Вы играли хоть неделю?
4. Вы читали описание в теме? (он недавно открылся, точнее вайпнулся)
Да, меня зацепило что этот сервер, в критике.
Начал играть на фабрике, и в f3 справа самая нижняя строка. driver blacklist ignored
Искал в интернете, не нашел ответ на мой вопрос.
как ее пофиксить? если это возможно.