Перейти к содержанию

Alive

Модераторы
  • Постов

    3 369
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    83

Весь контент Alive

  1. Я не уверен, наверное ничего, мой никнейм тоже ставили.
  2. Весьма. Я бы рассказал правду, но знаю как пользователи могут интерпретировать ситуацию в силу своего мышления или возраста, то не буду))) Да и к тому же вряд ли он бы хотел, чтобы об этом трепались везде.
  3. Он слишком много предов выдавал и работал хорошо, но там мутная история в целом.
  4. За изменение никнейма ничего не будет.
  5. Что ж могу сказать, это и до этого так работало, единственное что могу сказать, только по поводу пунктов в правилах, будут негласно добавляться (С уведомлениями), а в целом до Крафтера и правда не все предложения доходили. Плюс тут не поймёшь, бывают предложения, которые я, например, считаю сомнительными, для него они вполне интересные, так и наоборот, поэтому тут в любом случае нужно передавать, ему виднее что реализовать или чему отказать. Понятное дело что предложения по типу "Ыыы, давайте уберём правило на мат чтобы люди свободно общались." передаваться не будут)) Upd: Голосовалки сейчас уберу.
  6. Представляю лицо Крафтера, который добавлял, удалял и снова добавит данный раздел, хотя скорее всего он просто отклонит, ибо это уже в шутку какую-то превращается 🤣
  7. Раньше был раздел "Мистика", было принято решение его удалить, если не ошибаюсь, решение было принято голосованием пользователей.
  8. Ни в каком, это не работает корректно, впрочем как и большинство на форуме 🤣
  9. Я правильно понимаю, что любой ответ на сообщение = обиделся? 😆
  10. Как думаете, зайдёт ещё или реально ушёл? (Смешно это писать)

    1. Samuraiii

      Samuraiii

      25 минут назад 

  11. Думаю Крафтер бы одобрил вариант с отменой репутации вообще, пусть реакции остаются реакциями, но учитывая за что голосуют люди, то могу пожелать лишь удачи 😅
  12. С возвращением, вряд ли вы уйдёте отсюда.
  13. Если что, тема передана на рассмотрение ещё где-то в районе субботы. Со своей стороны я уже всё сделал, у меня нет полномочий для её реализации, просто моё сообщение пока не прочитали или игнорируют. Пошли со мной, буду тебя тосать под т2
  14. Нет, не забыл. Нововведения, касающиеся плашек разделов не вносятся в список.
  15. Вот как выглядит предупреждение на 1 балл: Вот как выглядит предупреждение на 0 баллов: (Плашка со сроком удаления баллов просто отсутствует)
  16. Данный пункт сейчас также работает, абсолютный бред, который умудрился набрать голоса, также не доходит до рассмотрения.
  17. По такому принципу можно любой бред добавлять, если это поддержало большинство, я правильно понимаю?
  18. Ограниченность движка, предупреждение с 0 баллами физически нельзя сделать временным, поэтому по поводу него придётся писать чтобы сняли.
  19. На длительность последующих предупреждений, если предудущее не успеет сняться.
  20. Приветствую, предупреждение снято, тема восстановлена.
  21. Предупреждение снято, тема восстановлена. Тема восстановлена с корректировкой, предупреждение отменено не будет.
  22. Грендж в недоумении оттого что его хотят переименовать ❓💦
×
×
  • Создать...