Привет, друг! Рад что-ты зашёл в эту тему, мне нужны советы) Скорее всего вы прекрасно знаете мод Industrial Craft 2, и возможно даже играли. Так вот, я давно заинтересован этим модом, но как доходят руки до изучение я стараюсь увиливать от этого мода. У меня попросту не хватает терпения посмотреть гайды, в мою голову всё это просто так не вбивается.. Так вот... Может вы знаете как играть с этим модом? Вообщем, у меня есть ряд вопросов.. 1. С чего начать? 2. Как быстро научиться основам? 3. Как перестать уже бояться этого мода? И было ли у вас желание всё бросить и не изучать мод, и как вы это перебороли? Пишите в тему!