-
Постов
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sl1mmer33
-
Не знаю как выглядит город, но если судить по складу то да, больше всего подходит флаг Германской империи, хотя.. И 4 во втором ряду круто выглядит, и флаг Германии тоже.. Сложный выбор учитывая то что нет скринов города.
-
Мне к сожалению приходиться пользоваться этим дерьмом потому что группа моего класса находиться в нём, а еще там сидят дноклы и некоторые родственники..(
-
Я воспринимаю лишь телеграм и дискорд, пользоваться остальным это неуважение к себе и поедание калловой массы.
-
А я про твой коммент ничего и не говорил, я посмотрел на панель задач на скриншоте с "Херобрином" и решил подшутить над этим.
-
это клиника
-
В выборе версий есть Forge клиент, выбирай его, потом добавляй моды через одноименную вкладку, вроде так.
-
Да забейте вы на Херобрина, у него на панели задач Вайбер и Скайп, это же клиника.
-
Не думая что кто-то станет заходить на сервер, автор которого допускает ошибки в элементарных словах.
-
Да, либо ты сумасшедший, либо дурачек который пытается обмануть людей.
-
Помогите найти хардкор моды для моей сборки, йоу.
- 181 ответ
-
- Помогите найти мод
- Моды
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Привет! Меня зовут Илья, а мой ник на инсайде - SL1MMER Я частично известен по двум крайне успешным сборкам, Реализм и Приключения, в общем, ближе к делу. Мне нужна ваша помощь! Если вы знаете хотя бы один хардкор мод для майнкрафта (1.7.10), напишите его сюда. Если мод мне понравиться и он еще не в сборке - я добавлю его в сборку и вы конечно же будете указаны в описание сборки, как человек который помог ее сделать. Спасибо!
-
Привет, друг! Рад что-ты зашёл в эту тему, мне нужны советы) Скорее всего вы прекрасно знаете мод Industrial Craft 2, и возможно даже играли. Так вот, я давно заинтересован этим модом, но как доходят руки до изучение я стараюсь увиливать от этого мода. У меня попросту не хватает терпения посмотреть гайды, в мою голову всё это просто так не вбивается.. Так вот... Может вы знаете как играть с этим модом? Вообщем, у меня есть ряд вопросов.. 1. С чего начать? 2. Как быстро научиться основам? 3. Как перестать уже бояться этого мода? И было ли у вас желание всё бросить и не изучать мод, и как вы это перебороли? Пишите в тему!
-
Смайлик - рожица пиксельная) Слово на [Э]
-
MLG Баянистые очки.
-
57*2 (114)
-
Pixel Reality?
