Перейти к содержанию

sawa722

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sawa722

  1. Да не в палках дело просто как от этого избавиться
  2. По стагу таже история между стагами задержка
  3. У меня непонятная дич когда я стою крафчу например палки я выложу крафт нажимаю лкм скрафтить предмет например мне нужно 16 палок между крафтами у меня задержка в 4 секунды у меня раньше было всё нормально до этого сервера нажал получил4 палки подождал 4сек второй раз нажал опять нада ждать 4 сек вот видос https://youtu.be/YIPx9AfYe2k но в верстаку всё норм
  4. достаточно чтобы не обращать внимание на проблемы
  5. незнаю у меня 600мб хавает зборка бывает поролагивает изза оперативы и то редко
  6. 1.3 гб но используеца 70-80 проц
  7. когда я путешествую по миру уменя бывает такое что чанки негрузаца а когда пере захожу етот чанк прогружаеца но те шо даже прогруженые были пропадают вчом может быть проблема https://yadi.sk/d/pcgvVWfhtiJvZg зборка
  8. sawa722#9935 в самого кирпич имею апокалиптическую зборку которая на 40-60фпс 1 7 10
  9. skymine проект тфк зборка топ
  10. емм выключи звук музыки в майне или покрути ползунки может исчезнет
  11. человеку который создал етот сайт статую нада ставить
  12. мне непомогло + метки удалились все все исправил проблему виключив какуету фыгню во кладке языков + установил мод Client Fixer
  13. https://yadi.sk/d/x5bx9TMq7wK17Q через фекс скину в течении часа
  14. что делать измена интерфейса непомогает только если авто тогда всё огромадное и играть невозможно значки на пол екрана ка мне зделать именно текст больше
  15. помогло спасибо запомощь!!!
  16. может драйвера обнови если нет я незною может вирусняк какой то
  17. Может мышка своё отжыла? Либо на другой поверхности попробуй мышку использовать
  18. не оч понятно но попробуй поиграть на весь екран f11 либо настройки клавиш там зверху чуствительность есть уменшы
  19. пс алмазы спавняца на 12 высоте и ниже посмотреть свои кординаты можно на f3
  20. ну если играите з друзями через хамачи то выключите все брандмаузер если не выключили
  21. вообщем я создал мир довольно таки много там уже проиграл и решил добавить драконик еволюшн у меня появились лаги которые сопровождаюца спамом етого текста в консоль [Server thread/INFO] [STDOUT]: [PegBeard.DungeonTactics.Handlers.DTEntityData:loadNBTData:68]: [DT ENTITY PROPERTIES] Stamina from NBT: 0 https://yadi.sk/d/x5bx9TMq7wK17Q зборка что делать? попробовал убрать мод спам и лаги не прикратились промежуточно в спаме появляеца ета строка Can't keep up! Did the system time change, or is the server overloaded? Running 3074ms behind, skipping 61 tick(s)
×
×
  • Создать...