sawa722
Пользователи-
Постов
31 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sawa722
-
Да не в палках дело просто как от этого избавиться
-
По стагу таже история между стагами задержка
-
У меня непонятная дич когда я стою крафчу например палки я выложу крафт нажимаю лкм скрафтить предмет например мне нужно 16 палок между крафтами у меня задержка в 4 секунды у меня раньше было всё нормально до этого сервера нажал получил4 палки подождал 4сек второй раз нажал опять нада ждать 4 сек вот видос https://youtu.be/YIPx9AfYe2k но в верстаку всё норм
-
достаточно чтобы не обращать внимание на проблемы
-
незнаю у меня 600мб хавает зборка бывает поролагивает изза оперативы и то редко
-
1.3 гб но используеца 70-80 проц
-
когда я путешествую по миру уменя бывает такое что чанки негрузаца а когда пере захожу етот чанк прогружаеца но те шо даже прогруженые были пропадают вчом может быть проблема https://yadi.sk/d/pcgvVWfhtiJvZg зборка
-
skymine проект тфк зборка топ
-
емм выключи звук музыки в майне или покрути ползунки может исчезнет
-
человеку который создал етот сайт статую нада ставить
-
мне непомогло + метки удалились все все исправил проблему виключив какуету фыгню во кладке языков + установил мод Client Fixer
-
https://yadi.sk/d/x5bx9TMq7wK17Q через фекс скину в течении часа
-
что делать измена интерфейса непомогает только если авто тогда всё огромадное и играть невозможно значки на пол екрана ка мне зделать именно текст больше
-
помогло спасибо запомощь!!!
-
может драйвера обнови если нет я незною может вирусняк какой то
-
Может мышка своё отжыла? Либо на другой поверхности попробуй мышку использовать
-
не оч понятно но попробуй поиграть на весь екран f11 либо настройки клавиш там зверху чуствительность есть уменшы
-
пс алмазы спавняца на 12 высоте и ниже посмотреть свои кординаты можно на f3
-
ну если играите з друзями через хамачи то выключите все брандмаузер если не выключили
-
вообщем я создал мир довольно таки много там уже проиграл и решил добавить драконик еволюшн у меня появились лаги которые сопровождаюца спамом етого текста в консоль [Server thread/INFO] [STDOUT]: [PegBeard.DungeonTactics.Handlers.DTEntityData:loadNBTData:68]: [DT ENTITY PROPERTIES] Stamina from NBT: 0 https://yadi.sk/d/x5bx9TMq7wK17Q зборка что делать? попробовал убрать мод спам и лаги не прикратились промежуточно в спаме появляеца ета строка Can't keep up! Did the system time change, or is the server overloaded? Running 3074ms behind, skipping 61 tick(s)
