Перейти к содержанию

_xiShadow_

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент _xiShadow_

  1. кб не варик, потому что он будет тп хать всех в 1 и ту же точку, даже если они не провалилсь да, нужен плагин, чтобы игрок выпадая из мира, просто телепортировался на определённые координаты, я знаю что такой плагин есть, но я не знаю его название
  2. я не хочу чтоб игрок умирал, на множестве серверов есть похожая штука, игрок просто выпадает из мира и его телепортирует на определённые координаты + так сделать не получиться, у меня в лобби игроки не получают урон, а если урон включить, они смогут разбиваться прыгая с вершин бред, это лобби авторизации + что, мне 24/7 сидеть там и смотреть кто выпал?
  3. Доброго времени суток, недавно столкнулся с такой проблемой, что в лобби на сервере, игрок выпадая из мира и не телепортируется обратно, как с этим быть? NoFall на 1.15.2 spigot версии не работает. Помогите
  4. Смотря в каком контексте
  5. Зайди лучше на server.pro со включенным VPN
  6. Напишите что-нибудь хорошее про моего учителя информатики, мне надо набрать 10 сообщений в этой теме. Всем кину сердечко
  7. 1) 1.15.2 2) Выживание/Креатив 3) Играл на всех режимах 4) Да 5) + 6) + 7) -, комп не тянет 8) Анархия 9) + на платном хосте 10) Шахта + Лес Извини, что не по буквам и не понимаю, зачем тебе это нужно знать?)
  8. Бастиона нету в 1.15.2, его добавят в 1.16, а ад уже немного прогружен
  9. Я прогрузил некоторые чанки в аду на 1.15.2, сможет ли там заспавниться бастион?
  10. _xiShadow_

    Minecraft 1.16

    Если в своём мире не прогружал чанки в аду, сможет ли там заспавниться бастион?
  11. Не только Атернос, любой бесплатный хостинг заполнен. Во многих странах карантин и люди сидят дома, почему бы им не поиграть вместе с друзьями в Майнкрафт?
  12. 1. Через программу (допустим Hamachi) 2. Через хостинги (платные/бесплатные) В связи с коронавирусом, лучше использовать Hamachi или платные хостинги
  13. Изменить ядро сервера с ванильного на CraftBukkit или Spigot и устанавливать плагины. Если хочешь использовать Aternos в качестве хостинга для выживания с другом/друзьями, то пожалуйста, он потянет 3-4 плагина свободно, в другом случае надо использовать более мощный хост.
  14. По частям Скачай плагин WorldEdit и измени лимит на -1 Тебе выше уже всё показали
  15. Если не нуждаешься в честной игре, то качай x-ray пак, иначе ищи на 8-11 высоте копая тоннель 3х3
  16. Если тебя правильно понимаю, то ты был бы не против поиграть на анархии. Один из них - mc.prostocraft.ru (сам на нём играю, мне нормально) Анархия без ограничений на блоки + там вроде бы есть ванильное выживание
  17. Спасибо за помощь, но есть вариант получше. В TLauncher уже вышел ForgeOptifine 1.15.2
×
×
  • Создать...