я не хочу чтоб игрок умирал, на множестве серверов есть похожая штука, игрок просто выпадает из мира и его телепортирует на определённые координаты + так сделать не получиться, у меня в лобби игроки не получают урон, а если урон включить, они смогут разбиваться прыгая с вершин
бред, это лобби авторизации + что, мне 24/7 сидеть там и смотреть кто выпал?