Перейти к содержанию

REST_PLAY

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент REST_PLAY

  1. Это вирус убегай он заражает очень быстро в деревни вси зорожени уже ааааа копиц блен ааааааа умераю аааа
  2. спасибо,потратил несколько секунд жизни вместо 3 минут жизни на то что бы узнать как это делать хоть это мне пригодится не скоро
  3. бедный чел,был дом и потерял его,у меня было чувство когда ты не знаешь дорогу назад,ты ненужный и у тебя нет смысла жить ведь рядом нет твоего дома...кота который не дает открыть сундук и собаки которая теперь на вечно сидит... Этот мир бесполезен без места твоего дества...
  4. История...? про что-то который пытался заставить нам помочь Я играл в майнкрафт 1.14.4 Начало было простым ванильным выживанием Я заспавнился около деревни и пошел брать вещи из их сундуков,кстате генерация была красивая,и кузница была чуть дальше от деревни на горе В сундуке лежало 9 обсидиана,я удивился ведь так много,а так же 1 алмаз,хлеб и яблоко,вроде там еще было что то железное но не помню что Я начал рубить деревья,и нарубил около 9 стаков досок для коробки строительство началось,я его строил примерно 1 игровой день вот и закончено строительство я начал его обустраивать,ну там печки сундуки и кровать которую я решил украсть ночью у жителей потому что овец не было ну и дальше шахтерство,рубка,шахтерство но тут меня тепнуло куда то недалеко на тот момент я думал это баг с фпс,он залагал и я отошел сам незная этого Дальше увидел какой то скин стива в далеке,тут я не удивился так как возможно баг с F5 ведь на тот момент я часто кликал на него И тут началось,в чат кто то написал без ника,а сообщение было пустое,да пустое тут я реально испугался,и вспомнил что открывал мир для сети,я понял что это мой друг я позвонил ему в дискорде и сказал включить демонстрацию экрана,но у него не было включено майнкрафта мы с ним начали говорить про это и тут он сказал про человека,баг,или код я ему не верил и показал демонстрацию экрана ,в чате как раз был это Он удивился, потом же в далеке был бедрок на нем стив И я начал туда строится Вот я уже там и тут он начал писать по английски мы удивились и начали задавать вопросы 1.кто ты? /молчание/ 2.что тебе надо? помоги мне и удали мир 3.зачем,как это тебе поможет? удали... и тут вылет,я быстро удалил мир,даже версию Вот и концовка,история не совсем правдивая и тут есть ложь... или же всё ложь?
×
×
  • Создать...