История...?
про что-то
который пытался заставить нам помочь
Я играл в майнкрафт 1.14.4
Начало было простым ванильным выживанием
Я заспавнился около деревни и пошел брать вещи из их сундуков,кстате генерация была красивая,и кузница была чуть дальше от деревни на горе
В сундуке лежало 9 обсидиана,я удивился ведь так много,а так же 1 алмаз,хлеб и яблоко,вроде там еще было что то железное но не помню что
Я начал рубить деревья,и нарубил около 9 стаков досок для коробки
строительство началось,я его строил примерно 1 игровой день
вот и закончено строительство
я начал его обустраивать,ну там печки сундуки и кровать которую я решил украсть ночью у жителей потому что овец не было
ну и дальше шахтерство,рубка,шахтерство
но тут меня тепнуло куда то недалеко
на тот момент я думал это баг с фпс,он залагал и я отошел сам незная этого
Дальше увидел какой то скин стива в далеке,тут я не удивился так как возможно баг с F5 ведь на тот момент я часто кликал на него
И тут началось,в чат кто то написал без ника,а сообщение было пустое,да пустое
тут я реально испугался,и вспомнил что открывал мир для сети,я понял что это мой друг
я позвонил ему в дискорде и сказал включить демонстрацию экрана,но у него не было включено майнкрафта
мы с ним начали говорить про это
и тут он сказал про человека,баг,или код
я ему не верил и показал демонстрацию экрана ,в чате как раз был это
Он удивился,
потом же в далеке был бедрок
на нем стив
И я начал туда строится
Вот я уже там
и тут он начал писать по английски
мы удивились и начали задавать вопросы 1.кто ты? /молчание/ 2.что тебе надо? помоги мне и удали мир
3.зачем,как это тебе поможет? удали... и тут вылет,я быстро удалил мир,даже версию Вот и концовка,история не совсем правдивая и тут есть ложь... или же всё ложь?