Перейти к содержанию

Darw1n1

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darw1n1

  1. АААААА, мои глаза, кто так делает картинки???? Да это двойной репорт с ОМЕГА вишней
  2. Белый Медведь который идёт кушац
  3. И ещё я в неё переигрывал из за музона в главном меню, этим можно прям БРАТЬ И ФЛЕКСИТЬ
  4. Эм, что? Наверное ты не сюда пишешь?
  5. хах, просто генерация немножко побаловалась...
  6. Крипипаст и всяких фанатских историй и пересказов и мифов МНОГО!
  7. Ахаха, понимаю, чел просит помощи о том чтобы к пасхе будущей готовится, а тут шутят про яйца(
  8. Я ненавижу людей без своего мнения и людей которые слишком много агрятся (токсиков) Ну и людей которые вообще никого не слушают, и критику не воспринимают.
  9. Единственное странное что я делал, это портал в рай без модов....
  10. Попробуй снизить настройки графики в майне.
  11. Неплохая идея, но наверное это будет невозможным....
  12. Darw1n1

    Я вернулься!!!11

    Когда я вернулся на фоурм, я заметил что некоторые люди пишут мне вернуться на фоурм. Ну вот, я вернулся!
  13. Я Вернулся!

  14. майгкоафь (Боже ты мой... Ору с своего Майгкофь)))))
  15. Название: Потеря Кукухи Встречается у людей: У всех кто уже задрался на карантине Описание: Люди теряющие кукухи чувствует тоже самое как и человек который сошёл с ума. Лечение: Нахождение кукухи (Отключение интернета и будущие поиски кукухи) Место обитания: Везде где возможно А ПчелоБав головного мозга (ПБГМ) существует???
  16. Кажись мне дадут предупреждение (((

     

  17. Стив топ потому что он Стив! А его ещё можно назвать Стиви! А его его можно назвать Стич! Ай Уван Лав Стив!!!
  18. Однажды у моей подписи были ОГРОМНЫЕ БУКВЫ Как их уменьшить и как их увеличить)))
×
×
  • Создать...