Перейти к содержанию

0003553535

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 111 просмотр профиля

Достижения 0003553535

  1. 0003553535

    54656

    я из Украины, но контактов не дам т.к. никому не даю даже себе
  2. если бы конец света был бы апокалипсисом или наводнением то было бы даже прикольно выживать а так жаль что конец света стался из-за аниме фуррей людей с 1 класса которые думают что они в инете главные так что этот конец света скорее всего относительно интернета а не мира
  3. так это не вирус а просто нн какой-то
  4. 1 из модов выдает ArrayIndexOutOfBoundsException, значит создатель мода не учител что может выдать ошибку
  5. 1. что такое аватаризм? 2. кто ненавидит? 3. куда вернутся? 4. почему далеко?
  6. 0003553535

    2023

    ну учитывая то что популяция анимешников и фуррей растут с каждым годом то чем больше год тем он тупее и ужаснее поетому думаю что в 2023 я изолируюсь от нечести т.к. достали
  7. теперь понятно откуда у всех граматика школьников
  8. донат ето тупо но моджанг серавно банит сервера без причины. но у русских есть причина и я ее не скажу чтобы не получить бан здесь
  9. если не смотреть аниме 2 минуты то вы вылечите свой мозг и всю нервную систему если вообще никогда не смотреть аниме то вы станете адекватнным человеком доказано всема учёными человечества гениально законтрил его!
  10. но другие могут и из-за етого виходят такие маинкрафти в которих херобрин когда в оригинальном нету его в коде
  11. Тут даже 8 лет есть школьники. Ну форум можно представить как цирк где 8-летние школьники клоуни а нормальние люди те кто смотрят и ржут. А раньше он бил харошим и активним
  12. просто не играй с модами и не будет херобрина
  13. когда анимешники зашли в SCP:
×
×
  • Создать...