Перейти к содержанию

kkasl

Пользователи
  • Постов

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Посетители профиля

2 244 просмотра профиля

Достижения kkasl

  1. Сижу я такой и думаю : Можно ли играть по сети в майнкрафт на Beta 1.8.1? Может это можно сделать как-то по хамачи? Просто я не шарю. Заранее спасибо за ответ.
  2. Можно с вами? L𝖊ℌ𝖆𝕹 ⁹⁹⁸⁷#0504 (если не получится скопить то дам другой)
  3. Galacticraft на 1.12.2 вроде бы . Узнал от ютуберов, и скачал на инсайде. Это был 2016-2017 год ... Эх, были времена...
  4. Я создаю карту, и мне нужно, чтобы когда у игрока появлялся(крафтился) в инвентаре сундук, то он заменялся на сундук, который можно ставить только на наблюдатель. Полчаса уже сижу и не нашёл эту команду. Пожалуйста, кто знает эту команду, отпишитесь. Версия 1.17
×
×
  • Создать...