Перейти к содержанию

banned

Пользователи
  • Постов

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент banned

  1. А, походу я вас с Raguel'ем перепутал.
  2. Вроде бы у вас какие-то статейки популярные были.
  3. banned

    Анонс

    Ммм... Сборка которая окунет в Средневековье? Если третья часть - значит третья эпоха, да?
  4. Огради территорию вокруг аванпоста к примеру забором, территорию 15x15 или 10x10. Освети все рядом.Хз сработает ли
  5. banned

    Анонс

    Сборка, которая окунет игрока в разные эпохи?
  6. шок.Спасибо за разъяснение
  7. Это поднятый вверх палец.Где нарушение?)
  8. Вообще эта тема умерла угуда поэтому up давайте рпшить. Локация: Италия, 70-ые. Бушует мафия и гангстеры, остальные люди голодают и погрязли в нищите. Для начала игры напишите карту персонажа: 1) Имя 2) Описание 3) Класс (Гангстер, мафиозник, бизносмен, гражданский, полицейский) 4) Ваш инвентарь или имущество
  9. https://minecraft-inside.ru/tag/Читы на Майнкрафт/1.12.2/page/2/?sort= Сам раздел.
  10. Правило 4.1 Запрещает распостранение читов.Но на форуме есть специальный раздел,в котором есть читы.Там конечно,есть и безобидные читы,а есть и полёт,киллаура и другие читы. Вопрос:Зачем создавали правило,если сделали даже раздел для читов?
  11. УДАЛЯЙ МАЙНКЛАФТ ЭТА ХИРАБРИН ОН ВЗЛАМАЕТ ТВОЙ КАМПУТЕР УДАЛЯЙ МАЙНКРАТФФФ!!!!1!
  12. Варкрафт и Сталкер тоже. Сколько на Майнкрафт Инсайде?
  13. 21:02 Играли ли вы В Варкрафт 3?
  14. Боже,закройте рты и не засоряйте разделы инсайда.
  15. Тайга... Ещё Нижний мир,Энд,Саванна,Заброшенные шахты (Я считаю его за биом),
  16. Я ваще тут почти никого не знаю кроме популярных личностей.. Так что я лучше погуляю в сторонке...
  17. Я переиграл в сталкер,и всё кроме химеры,пвседогиганта,бюрера и контролёра ничего не приходит на ум
  18. Наверно это обманка а не хостинг... Лучше создавайте серверы на своём железе!
  19. А ты их не видел сам?В разделах куча разных тем,в которых лишь один текст ''а'' ''Нет'' и тд. Матами пользуются тоже хотя это запрещено
  20. Ахаха.Вчера у меня и у ещё чела 500 у другого 1000) Ну че поздравляю
×
×
  • Создать...