Перейти к содержанию

Crucifery

Пользователи
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Crucifery

  • День рождения 26.06.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    minecraft

Контакты

  • Discord
    goose_iknow
  • Логин на сайте
    bazaBaza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Crucifery

  1. Я тут 100 друзей нашёл. Ты просто не знаешь как искать.
  2. Дорогие админы сайта, я бы хотел сделать тему на сайте, но не хотел бы нарушать правила сервера. Я бы хотел создать тему, чтобы получить лицензию майнкрафта, а взамен игроки будут получать мои услуги на каких-то серверах. В правилах пишет, что вы не хотите разбираться в обманах. Перейдём к сути. Я бы хотел получить разрешение на нарушение правила 2.7. Я не хочу пользоваться реферальными ссылками (Я не понял что это такое), но хочу пользоваться платным контентом. Что вы получите взамен от этого? Ответ прост. Я не буду жаловаться что меня развели и я помог им, а они мне не дали лицензию. Я надеюсь вы разрешите мне это сделать. Не смотрите на то, что у меня 2 нарушения. Первый раз меня предупредили из-за накрутки репутации (правило 2.9), но я тогда не знал что так нельзя. 2 Раз меня предупредили за нецензурные выражения. Я тогда был на грани и не сдержался. Но я не покинул сайт. Я до сих пор сижу на этом сайте. Если мне скучно, я захожу и смотрю на новые моды. Если я хочу найти друзей я их нахожу тут! Я олд. Я на этом сайте больше года. Я мог сделать новый аккаунт из-за нарушений (Скорее всего нет) или найти новый сайт! Но нет. Я остался здесь, ведь для меня это самый лучший сайт.
  3. Я запустил майнкрафт с моей сборкой, но она не запускалась! я удалил 1 мод который скачивал вручную, не работает! Я уж думал всё, играть в другую игру, но вдруг я заметил в консоле что перед ошибкой написано Here I am... А потом после ошибки пишет flush now 2 раза. После этого я пошёл писать эту тему. Надеюсь это не вирус... Но было-бы клёво если это был мистический персонаж. Напишите встречали ли вы, такие слова?
  4. привет и я хочу сказать что я хочу айпи в том проэкте общая карта
    просто дс не верный

    1. Andrew1gg

      Andrew1gg

      Привет, ты всё не правильно понял. Ссылка на дискорд будет завтра(в пятницу 12 декабря), так как сейчас я настраиваю сервер

    2. Crucifery

      Crucifery

      Хорошо

      Если что я могу помочь с дискорд сервером. Я хорошо разбираюсь, но у меня проблема одна...
      Когда я делаю дс сервера, туда никто не заходит ;(

       

    3. Andrew1gg

      Andrew1gg

      Нет спасибо, уже всё готово, осталась последняя деталь- дать вам всем общую ссылку

  5. руда есть свинцо урановая руда есть тоже в шахтах, но редкая ее я хз как переплавлять
×
×
  • Создать...