Дорогие админы сайта, я бы хотел сделать тему на сайте, но не хотел бы нарушать правила сервера. Я бы хотел создать тему, чтобы получить лицензию майнкрафта, а взамен игроки будут получать мои услуги на каких-то серверах. В правилах пишет, что вы не хотите разбираться в обманах.
Перейдём к сути. Я бы хотел получить разрешение на нарушение правила 2.7. Я не хочу пользоваться реферальными ссылками (Я не понял что это такое), но хочу пользоваться платным контентом. Что вы получите взамен от этого? Ответ прост. Я не буду жаловаться что меня развели и я помог им, а они мне не дали лицензию.
Я надеюсь вы разрешите мне это сделать. Не смотрите на то, что у меня 2 нарушения. Первый раз меня предупредили из-за накрутки репутации (правило 2.9), но я тогда не знал что так нельзя. 2 Раз меня предупредили за нецензурные выражения. Я тогда был на грани и не сдержался. Но я не покинул сайт. Я до сих пор сижу на этом сайте. Если мне скучно, я захожу и смотрю на новые моды. Если я хочу найти друзей я их нахожу тут! Я олд. Я на этом сайте больше года. Я мог сделать новый аккаунт из-за нарушений (Скорее всего нет) или найти новый сайт! Но нет. Я остался здесь, ведь для меня это самый лучший сайт.