Приветствую, оцените дизайн моего проекта, а именно Rcon client'а. Стоит-ли его выкладывать сюда, на форум или здесь это не популярно. Жду ваших реакций и ответов.
не AMD'шный софт, а приложение в диспетчере задач.
не мешало бы jav''у переустановить.
Должен быть такой вывод (пример)
Ваша ошибка скорее всего кроется именно в этом.
Открой свою консоль, и пропиши:
java --version
и скинь сюда результат. Так-же скинь какая архитектура процессора и винды. Могу посоветовать только одно на данный момент, убей AMD Radeon Software и запусти майнкрафт коммандой/лаунчер для проекта с модами.
У меня была похожая штука с Assasin's creed Black Flag.
так же глянь американский сайт:
https://www.minecraftforum.net/forums/support/java-edition-support/2773258-rx-470-low-gpu-usage-in-minecraft-and-low-fps
Стоит-ли создавать канал с туториалами по написанию модов/плагинов и прочих фишек для майнкрафта?
Если да, то что вам было бы интереснее?
А и ещё, если больше чем 1 ответ в втором опросе, пишите сюда всё.