Раньше та-же самая сборка работала корректно, но после обновления винды (1809), а вместе с ней и драйверов видеокарты, началось такое. Проблема точно не в текстурпаке.
На версии новее (1.7.10) всё работает лучше, но постоянные фризы и ошибка opengl 1286 в чате
друг вообще отказывается что либо ещё качать, ибо, как он говорит, у него комп может послать.
мне то не сложно изменить ип сервера и т.д. на радминовский
Друг не может зайти на сервер по хамачи, хотя раньше спокойно заходил.
сборка моя, версия 1.7.10, 91 модов
у друга ошибка connection timed out: no futher information
а у меня в консоли вообще ничего нет (ядро KCauldron)
в полнооконном норм всё, в логах ошибок нет, лаунчер TechnicLauncher, сборка моя, основанна на другой сборке
да и разницы нет, лаунчер тот или тот,, везде одно и тоже