Перейти к содержанию

badlucky

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о badlucky

  • День рождения 23.10.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    а чо, надо?
  • Интересы
    ┌┐┌┌─┐
    │ ││ │ .│
    ┘└┘└─┘

Контакты

Посетители профиля

2 095 просмотров профиля

Достижения badlucky

  1. Спас даунгрейд драйверов видеокарты с 22.8.1 до 22.2.2, закрываю
  2. Раньше та-же самая сборка работала корректно, но после обновления винды (1809), а вместе с ней и драйверов видеокарты, началось такое. Проблема точно не в текстурпаке. На версии новее (1.7.10) всё работает лучше, но постоянные фризы и ошибка opengl 1286 в чате
  3. Кто хочет поиграть в мп3-бред / смехлыст / сломанный телефон? Хостом буду я. Главное что бы был дс, даже без микро. Связь: ТГ
  4. Раньше такого небыло, может мод какой портит? Моды: Growthcraft|[email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] ProjRed|[email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] OpenComputers|[email protected] [email protected] [email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] @000 [email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] appliedenergistics2-core@rv3-beta-6 [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] Growthcraft|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] ProjRed|[email protected] appliedenergistics2@rv3-beta-6 [email protected] Growthcraft|[email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] [email protected] [Build Smeagol] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] Growthcraft|[email protected] [email protected] [email protected] Growthcraft|[email protected] Growthcraft|[email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] [email protected] Growthcraft|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] Growthcraft|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] ProjRed|[email protected] aziasvendingmachine@Vending Machines Revamped Growthcraft|[email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected]
  5. друг вообще отказывается что либо ещё качать, ибо, как он говорит, у него комп может послать. мне то не сложно изменить ип сервера и т.д. на радминовский
  6. Друг не может зайти на сервер по хамачи, хотя раньше спокойно заходил. сборка моя, версия 1.7.10, 91 модов у друга ошибка connection timed out: no futher information а у меня в консоли вообще ничего нет (ядро KCauldron)
  7. позже попробую откатить версию драйвера видео до 20.4.9, старее нельзя, ибо другая игра сломается
  8. когда растянул - сразу всё стало норм показываться
  9. скачивал изначально с офф. сайта. карта не разгонялась, даже не майнилось почти ниразу не проверял
  10. да, но есть ещё такая беда с модлаунчером для игры SOMA дрова последние
  11. в полнооконном норм всё, в логах ошибок нет, лаунчер TechnicLauncher, сборка моя, основанна на другой сборке да и разницы нет, лаунчер тот или тот,, везде одно и тоже
  12. а портировать старенький 1.2.5 текстурпак под 1.12.2 ресурспак сможешь?
  13. у меня такое происходит когда установлен мод что то вроде BetterFont, если он есть удали его
×
×
  • Создать...