-
Постов
55 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент badlucky
-
Спас даунгрейд драйверов видеокарты с 22.8.1 до 22.2.2, закрываю
-
Раньше та-же самая сборка работала корректно, но после обновления винды (1809), а вместе с ней и драйверов видеокарты, началось такое. Проблема точно не в текстурпаке. На версии новее (1.7.10) всё работает лучше, но постоянные фризы и ошибка opengl 1286 в чате
-
Кто хочет поиграть в мп3-бред / смехлыст / сломанный телефон? Хостом буду я. Главное что бы был дс, даже без микро. Связь: ТГ
-
Раньше такого небыло, может мод какой портит? Моды: Growthcraft|[email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] ProjRed|[email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] OpenComputers|[email protected] [email protected] [email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] @000 [email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] appliedenergistics2-core@rv3-beta-6 [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] Growthcraft|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] ProjRed|[email protected] appliedenergistics2@rv3-beta-6 [email protected] Growthcraft|[email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] [email protected] [Build Smeagol] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] Growthcraft|[email protected] [email protected] [email protected] Growthcraft|[email protected] Growthcraft|[email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] [email protected] Growthcraft|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] Growthcraft|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] MineFactoryReloaded|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] ProjRed|[email protected] aziasvendingmachine@Vending Machines Revamped Growthcraft|[email protected] ProjRed|[email protected] [email protected] [email protected] [email protected]
-
друг вообще отказывается что либо ещё качать, ибо, как он говорит, у него комп может послать. мне то не сложно изменить ип сервера и т.д. на радминовский
-
Друг не может зайти на сервер по хамачи, хотя раньше спокойно заходил. сборка моя, версия 1.7.10, 91 модов у друга ошибка connection timed out: no futher information а у меня в консоли вообще ничего нет (ядро KCauldron)
-
позже попробую откатить версию драйвера видео до 20.4.9, старее нельзя, ибо другая игра сломается
-
порадуй лягушку налей пива в кружку
-
когда растянул - сразу всё стало норм показываться
-
скачивал изначально с офф. сайта. карта не разгонялась, даже не майнилось почти ниразу не проверял
-
-
в полнооконном норм всё, в логах ошибок нет, лаунчер TechnicLauncher, сборка моя, основанна на другой сборке да и разницы нет, лаунчер тот или тот,, везде одно и тоже
-
а портировать старенький 1.2.5 текстурпак под 1.12.2 ресурспак сможешь?
-
у меня такое происходит когда установлен мод что то вроде BetterFont, если он есть удали его
-
не может загрузится мод FTBU
-
-
это приватный сервер будет, тоесть доступ к ниму будут иметь только те, у кого есть айди и пароль от радмин сервера. тогда уже весь смысл сервера теряется, так как все с кем ты играешь твои друзья. поэтому нет
-
Serveromat был хорошим, фтп+ сервер на день если не ошибаюсь. Но ключевое слово БЫЛ, сейчас он не очень живой
-
Их не любишь до того как им не станешь сам! Народная мудрость! ну уж нет. лучше я дальше буду сидеть на миксгейме на теслакрафте(не реклама), или строить карту.
-
построй супер анигилирующую пушку, которая уничтожает всё на своём пути. и не забудь потом скрины скинуть)
-
нелюблю гриферов
