Перейти к содержанию

eretech_gans

Пользователи
  • Постов

    755
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент eretech_gans

  1. eretech_gans

    Jake7

    Конечно, тема затрагивает весь Форум
  2. eretech_gans

    Jake7

    sss123sss - это школоло-токсик
  3. eretech_gans

    Jake7

    В каком-то смысле это и есть второй вариант )
  4. eretech_gans

    Jake7

    Получается, что мы в этой ситуации беспомощны, либо ждать, либо - "идти на баррикады", ну тоесть дальше закидывать модеров жалобами.
  5. eretech_gans

    Jake7

    Незнаю точно, но думаю необходимо сделать ПОСЛЕДНЕЕ, но глобальное голосование по всему форуму, за блокировку Джейка, это уже нет смысла терпеть!
  6. eretech_gans

    Jake7

    Ппц, это уже перебор, тут вообще надо писать СОЗДАТЕЛЮ
  7. eretech_gans

    Jake7

    Я буквально минут 40 назад видел ещё одно голосование за блокировку Джейка, но видимо модераторы это игнорируют, с одной стороны: по идее правил не нарушено, а с другой: ну ведь он достал уже весь форум! Да и вообще, ведь модераторы имеют право блокировать по "персональной" причине, и они могут его заблокировать по просьбе КУЧИ участников форума!
  8. eretech_gans

    Jake7

    Мне кажется, что таких людей, как Jake7 надо наказывать, я считаю такую деятельность неадекватной! И да, пусть Jake7 не орёт на меня и не несёт дичь!
  9. Я понимаю конечно, что теме уже год, но у меня ПРЯМО СЕЙЧАС такая проблема, я сижу у себя на сервере, вчера было всё нормально, но с сегодняшнего запуска всё зависает, сервер прогибается под 8.4 TPS, играть тяжело! Ну а вообще, так как Атернос бесплатный хост, то и соответственно он не может быть крутым, всё хорошее - платно.
×
×
  • Создать...