Я понимаю конечно, что теме уже год, но у меня ПРЯМО СЕЙЧАС такая проблема, я сижу у себя на сервере, вчера было всё нормально, но с сегодняшнего запуска всё зависает, сервер прогибается под 8.4 TPS, играть тяжело! Ну а вообще, так как Атернос бесплатный хост, то и соответственно он не может быть крутым, всё хорошее - платно.