Хех, что касается проекта: не бред, может реализовано все круто, красиво, но признай, пусть ты сейчас начнёшь орать, кидаться, но истина в том, что в проекте нет оригинальности: Просто стандартный проект, как и сотни других. Поэтому не обижайся, я только озвучил смысл, а как тебе его воспринять - дело твое