Перейти к содержанию

eretech_gans

Пользователи
  • Постов

    755
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент eretech_gans

  1. Я один не понимаю, откуда на форуме столько модераторов?)) Чё-т из неоткуда выпрыгнули аж сразу несколько...
  2. Хех, что касается проекта: не бред, может реализовано все круто, красиво, но признай, пусть ты сейчас начнёшь орать, кидаться, но истина в том, что в проекте нет оригинальности: Просто стандартный проект, как и сотни других. Поэтому не обижайся, я только озвучил смысл, а как тебе его воспринять - дело твое
  3. Как ощущения?) Я конечно не Олд, изменений не заметил, хотя тебе может быть непривычно, впрочем: с возвращением )
  4. Извините что пишу сюда, но не знаю куда писать с этой проблемой: Обнаружил ошибку, нет частицы "не" перед словом "можете" в табличке, которая появляется при попытке поставить реакцию, если сегодня уже достигнут лимит реакций! Скриншот: Эту проблему я заметил и с ПК и с Телефона (Android)
  5. Спасибо ) Ради такого мода я готов ждать хоть год )
  6. Прошу о небольшом одолжении, можете пожалуйста написать мне, или уведомить меня, когда мод будет готов? Просто с нетерпением жду вашего мода
  7. Тогда хорошо ) Желаю вам удачи и успешного мододеланья!
  8. Большой и крутой мод там конечно не сделаешь, но простой и интересный мод, добавляющий новые предметы, или мобов с измерениями - там сделать можно. MCreator просто полезен для новичков, которые только начинают свой путь и немного знакомятся с модами, или им просто нужен небольшой мод, для себя и друзей. А по-сути вы правы: MCreator только для простых модов, крутые моды делаются через навыки программирования.
  9. Задумка гениальная! Я не представляю, на сколько вы сильный скриптер, чтобы реализовать настолько сложную задачу, однако я верю в вас и надеюсь, что вы сможете это реализовать! Низкий вам поклон
  10. Если тебе надо мод, чтобы показывало защиту и другие параметры в числах, то есть мод Indicatia, или можешь попробовать Inventory HUD+, они добавляют именно числовые индикаторы, их вроде можно даже настроить Без проблем!)
  11. Его можно сделать даже в конструкторе модов ) в том же MCreator
  12. Я нашел мод, он называется - Мод Overpowered Armor Bar, он добавляет как раз то, о чем ты говорил. Ссылку кинуть на мод не могу, модераторы накажут
  13. Вообще, я видел такой текстур пак (или это был мод) у одного ютубера - Dilleron, правда сейчас он уже давно не снимает видео. Вообщем там, в текстур Паке, большое количество брони показывается в виде другой рисовки - если например 34 защиты, то будет показываться не серая текстура брони, а золотая, или с красной обводкой, чтобы было понятно, насколько броня сильная. Но извини, текстур пак или мода для этого (название) я не знаю. Сейчас постараюсь в интернете поискать, или на сайте инсайда
  14. Очень классный мод, добавляет неплохой ассорти разнообразия в скучную Майнкрафтовскую еду, мод можно применять, как в простом выживании, так и в РП серверах и много где ещё! Мод рекомендую!
  15. Нет, даже через простые аттрибуты можно увеличить кол-во защиты, да, в ванильном Майнкрафте разработчики сделали индикатор только для 20 защиты, предполагая, что в выживании вы не будете использовать аттрибуты, моды и т.д., поэтому отображаться может всего 20 защиты, а на деле будет столько, сколько прописали разработчики мода. Никакие датапаки тут не нужны
  16. Пхпх, ну не, я не хочу бан получить, спасибо за предложение
  17. Чел, ты вкурсе что это пиар в чужой теме? Нельзя писать в чужой теме такое...
  18. Эх, побольше бы таких историй, люблю читать всякие лоры и истории форумов, персонажей, аж затягивает! Благодарю за этот пост.
×
×
  • Создать...