Перейти к содержанию

eretech_gans

Пользователи
  • Постов

    755
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент eretech_gans

  1. :( Печаль Жаль форум уже не вылечить...
  2. Не рекомендую общаться с данным индивидуумом! Массово понижает репутацию на форуме без причины, неадекватно себя ведёт
  3. сон для слабых, а я слабый, мне надо спать ))
  4. Ну прост я щас спать уже пойду ( Так что сорри, завтра может в чате будем общаться, главное чтобы время было (ну шк, понимаешь вообщем)
  5. А ты же не будешь в меня стрелять из этого танка?))
  6. Это все круто конечно, но Майнкрафт должен оставаться майнкрафтом :) Мы же не в мод с Майнкрафтом играем, а в Майнкрафт с модом. Это как есть соус с пельменями, а не пельмени с соусом
  7. Правда?? А там пробег хороший будет? И пушку надо прочищенную :)
  8. А можно мне бомбардировщик? Или Disco Panzer из клипа? Вам же не составит труда купить мне танк? Спонсорство, это вклад в развитие. Нельзя дать хостинг просто так, потому что человек решит сделать себе сервачек. Даже идея толком не разобрана, чтобы привлечь спонсора, надо описать идею проекта, его перспективу, и насколько он будет прибыльным. Да и тут видно, что человек от слова совсем не разбирается ни в плагинах, ни в самом сервере. С такими знаниями можно максимум выживалку ванильную на атерносе замутить, не более того.
  9. Справедливо) Я просто хз какую роль именно СТАФФА ещё сделать, а вот на обычные роли идеи есть Может придумаю ещё чего, сразу напишу
  10. А, Декоратор, будет украшать категории, роли, каналы и их содержимое. Конечно это можно самому сделать, если ты умеешь это (лично я сам сделал, получилось круто), либо как раз найти Декоратора
  11. Вообще роли стаффа придумывают, когда это необходимо. Сейчас же тебе нужен только Модер и админ? Просто я на самом деле незнаю, какой вид обязанности ещё может быть в ДС, тут зависит от тематики, а она у тебя про общение, значит нужны Вообще можешь ещё PR-менеджера сделать, он будет сервер пиарить. Участников находить.
  12. А на какую тему сервер, если не секрет? Просто проще придумать, когда знаешь тематику )
  13. Ну вообще от этой роли хороший толк, ведь она подымает актив ) Но ладно, это тебе решать Что касается ещё идей: Можно сделать роль @Пинг, её можно будет получить нажатием реакции (через бота), или другим путем которым тебе надо А потом просто пинговать в новостях только роль Пинг, тоесть тех, кому это надо. Щас ещё может идей придумаю, как получиться )
  14. Только более официальный, как ты и просил )) Ну смотри, например раз в два дня, или в определенное время, он собирает людей (те кто хотят участвовать), и устраивает им ивент: Будь то викторина, игра, загадки, игра в мафию, и т.д., все чтобы поднять активность на сервере
  15. Периодически проводить различные активности, развлекать людей. Актив наводить
  16. Хм Тогда может "Event Host", или "Хост", или "Ведущий"?
  17. Зачем вообще задумываться о смысле жизни, и о чем-то задумываться вообще?) В любом случае мы не изменим реальность, надо просто жить и все... Но с автором от части согласен
  18. Сделай вместо "Ивентер" - Тамада :) Звучит клёво, стильно, модно. И по сути Тамада устраивает разный актив.
  19. Окей - хромокей Рулетка - пипетка Клетка - соседка Клинок - пупок Стих - псих Бесконечно можно подобные рифмы делать )
  20. Аа, фух, тогда спасибо)
  21. Рагуэль... Как жаль, что он теперь не с нами. Для меня это была самая интересная и загадочная личность форума...
  22. Сторона светлого пива :) (Я не пью, и вам не советую)
  23. Всм? Тебе написать? Ну в этом и проблема, Alive сказал что его переписки часто попадают на обозрение, и ему это не нравится. Поэтому я не могу тебе дать скрин переписки
  24. Да, я общался с Alive по дискорду, по душам, и он рассказал историю, почему он такой злой и официальный... Мне даже жалко стало :(
×
×
  • Создать...