-
Постов
755 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент eretech_gans
-
ТАК как считать дни без скандалов у нас не удается, предлагаю считать часы без скандалов. Хотя... Может минуты? Не думаю что можно избежать конфликтов, каждый раз кто-то создаёт сервер, и все крупные барыги форума сразу начинают спорить друг с другом. Тут даже модераторы не виноваты. Так будет всегда, надо просто привыкнуть, понять друг друга и предотвратить конфликт. Пишу для всех участников конфликтов: Если вы понимаете, что вы не правы. Или собеседник выдвинул действительный факт - признайте, что вы не правы Главное анализировать сам конфликт изначально, признать, кто виноват, и мирно разойтись. Возможно это поможет... кто знает...
-
Очень гладкая, приятная на вид работа! Я видел ваши работы, одна из которых: Мини-деревня на островке. Мне очень нравится ваш стиль. Вы сделали все таким гладким, сливающимся воедино, что кажется, что здание - это одна деталь, а не много блоков. Очень оценил добавление дерева в здании, грамотное использование блоков Майнкрафта. Ваши работы, замечательны! Надеюсь что вы продолжите создавать больше новых работ, желаю вам удачи в дальнейшем развитии! :)
-
Хорошо, спасибо!)
-
Спасибо за личное приглашение!) Но к сожалению я не смогу быть активным в сообществе, поэтому простите
-
Я могу только пикселями рисовать текстурки на предметы Ещё делал несколько 3D моделей в Block Bench, Катана, Молот и по мелочи
-
Прикольно ) Жалко я плохо строю...
-
Очень красиво! Я любитель архитектуры такого вида, когда есть резкие детали, которые приукрашивают здания, но при этом они выполнены настолько качественно, плавно и красиво, что это не может не радовать глаз! Желаю вам успехов и достижения ваших целей!
-
Спасибо ) Большое спасибо Вам что помогаете вернуть репутацию ) Я рад, что хоть кто-то из модераторов пытается мне помочь!
-
Нам нравится этот форум, я сижу здесь частенько Я не хочу уходить с форума тупо из-за таких детишек, о которых ты говоришь Хотя ты прав, бороться с ними бесполезно
-
Да, о таких школьниках я и говорю!) Спасибо за ваш комментарий!
-
xUndead, он добрый :) Мэв тоже хороший!
-
Тогда ладно, но всё-таки хотелось бы побольше крафтов ) Идея классная
-
Согласен, просто к сожалению, до того как прокомментировать тему, я не знал что это агро-школьники, хотя догадывался )
-
Мои поздравления!) Вы очень удачливый, раз победили, да и приз классный) Удачи вам в создании сервера!
-
Здравствуйте, форумчане! Сегодня хотел бы поговорить на тему агро-школьников нашего форума; Начнем с того, что такие "гении" портят всю жизнь форума и его пользователей, мешая им публиковать контент, занижая репутацию, и всячески пытаясь испортить настроение... Как раз таких школьников на нашем форуме КУЧА, и если Вы справедливо оцените, к примеру, их сервер в Майнкрафт, то вам тут же начнут писать кучу комментариев с содержанием подобного типа: "ти вапще сирвира создавать не умиишь ти чё на мов сервев обзываеш мой сервер лутщий и админисрацэя на нем отлишная". Как раз с такими людьми я встретился недавно на форуме: Я прокомментировал их сервер, конечно же плохой оценкой, т.к. на то были причины (их сервер - это школяцкий мир, конечно в нем были десятки минусов, как с технической стороны, так и со стороны персонала сервера). После этого был недолгий спор с одним из школьников, конечно он пытался что-то писать, но его язык было трудно понять, как я уже писал: ему не больше 10 лет... Затем, этот школоло со своим другом начали ставить мне реакцию "Бан", буквально под каждым сообщением, понижая мне репутацию. Эти школьники, это Rarity и Альянс. А на этом все, я рассказал вам свой случай, и если у Вас тоже возникала такая ситуация, с агрессивными школьниками, то прошу написать это в комментариях. Я понимаю, что Мэв щас придет на эту тему, и долбанет меня по голове 5 баллами "асоциального поведения", но я считаю что я прав, т.к. передал всю информацию как есть. Описанные мной выше школьники заслуживают этого.
-
Ппц, плодятся в Геометрической прогрессии, по-сути в два раза больше модеров стало ))) Надеюсь, модераторам будет проще справляться с работой... Мэв говорил - у него там сотнями жалобы
-
Просто главный минус: Редстоун сам часто попадается и мало кому нужен, да и мне кажется Маяк и сам моб итак отлично выполняют функцию нахождения редстоуна. В конце концов, получается что сам Маяк и моб будут бесполезны, т.к. Телескоп заменяет их, на постоянной основе. Вот я бы например сделал, чтобы Телескоп тратил Редстоун во время использования, прям как топливо. Но находил не Редстоун, а другую руду. К примеру Изумруды А в целом идея отличная, думаю кто-нибудь её точно возьмет
-
Я же сказал: Я не имею ничего против, но если ты хочешь что-то сказать и донести определённую информацию до собеседника, надо уметь излагать мысль. Модератор - не клеймо, но пример для других участников, пример, во-первых Адекватности, Справедливости, а во-вторых: Как раз таки, умение излагать свои мысли и общаться с пользователями Опять же: Я НЕ ГОВОРЮ, что Никич плохой модератор, или плохой человек - наоборот Просто пусть постарается общаться чуть-чуть официально, прям как ты сейчас.
-
Идея неплохая, правда немного непривычная, ну вообщем, я не очень её понял... А вот моделька зашибенная, завидую :> Вообще я незнаю, как такую идею реализовать, т.к. в моем понимании - это крайне сложная работа, ведь есть столько нюансов, от которых зависит вся идея
-
Ема, тут из-за темы война против модеров полнилась. 3 бана под сообщением МОДЕРАТОРА)) Ну а по сути: Я ничего против Никича не имею, но когда человек становится модератором: он должен уметь излагать мысль, иначе как он что-то объяснит пользователю? Да и фантазия... Не, ну он же по факту модератор, он должен показывать пример, иначе весь форум превратиться в магазин продажи модераторов в рабство за магические рубли )) ЕЩе раз повторюсь: Я не против модерации, или кого-то из пользователей, я просто высказал свое мнение и прошу Никича простить меня и не обижаться :) Ты хороший модератор, просто старайся общаться немножко официально, по делу. Это да, надо быть готовым к миру внешнему ) Идти работать магическим электриком, или магическим дворником, или кассиром в Магической Пятерочке
-
Нанимай меня киллером, ахахаха, 20% с каждых 10% будешь мне должен)
