Перейти к содержанию

eretech_gans

Пользователи
  • Постов

    755
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент eretech_gans

  1. ТАК как считать дни без скандалов у нас не удается, предлагаю считать часы без скандалов. Хотя... Может минуты? Не думаю что можно избежать конфликтов, каждый раз кто-то создаёт сервер, и все крупные барыги форума сразу начинают спорить друг с другом. Тут даже модераторы не виноваты. Так будет всегда, надо просто привыкнуть, понять друг друга и предотвратить конфликт. Пишу для всех участников конфликтов: Если вы понимаете, что вы не правы. Или собеседник выдвинул действительный факт - признайте, что вы не правы Главное анализировать сам конфликт изначально, признать, кто виноват, и мирно разойтись. Возможно это поможет... кто знает...
  2. Очень гладкая, приятная на вид работа! Я видел ваши работы, одна из которых: Мини-деревня на островке. Мне очень нравится ваш стиль. Вы сделали все таким гладким, сливающимся воедино, что кажется, что здание - это одна деталь, а не много блоков. Очень оценил добавление дерева в здании, грамотное использование блоков Майнкрафта. Ваши работы, замечательны! Надеюсь что вы продолжите создавать больше новых работ, желаю вам удачи в дальнейшем развитии! :)
  3. Спасибо за личное приглашение!) Но к сожалению я не смогу быть активным в сообществе, поэтому простите
  4. Я могу только пикселями рисовать текстурки на предметы Ещё делал несколько 3D моделей в Block Bench, Катана, Молот и по мелочи
  5. Прикольно ) Жалко я плохо строю...
  6. Очень красиво! Я любитель архитектуры такого вида, когда есть резкие детали, которые приукрашивают здания, но при этом они выполнены настолько качественно, плавно и красиво, что это не может не радовать глаз! Желаю вам успехов и достижения ваших целей!
  7. Спасибо ) Большое спасибо Вам что помогаете вернуть репутацию ) Я рад, что хоть кто-то из модераторов пытается мне помочь!
  8. Нам нравится этот форум, я сижу здесь частенько Я не хочу уходить с форума тупо из-за таких детишек, о которых ты говоришь Хотя ты прав, бороться с ними бесполезно
  9. Я крайне рад, что хоть кто-то на форуме пытается бороться со школоло-серверами! Я надеюсь, что эти школьники прочтут эту тему и воспримут адекватно, а не будут писать всякую чепуху и ставить реакцию "Банана"! Однозначно - Лайк
  10. Да, о таких школьниках я и говорю!) Спасибо за ваш комментарий!
  11. В список относительно активных модераторов хотел бы добавить xUndead и Xx_Ghost_boy_xX (Никич), они активны, хоть и не так часто. А вот остальные модераторы, их я видел максимум один раз на форуме...
  12. Тогда ладно, но всё-таки хотелось бы побольше крафтов ) Идея классная
  13. Согласен, просто к сожалению, до того как прокомментировать тему, я не знал что это агро-школьники, хотя догадывался )
  14. Мои поздравления!) Вы очень удачливый, раз победили, да и приз классный) Удачи вам в создании сервера!
  15. eretech_gans

    Гении форума

    Здравствуйте, форумчане! Сегодня хотел бы поговорить на тему агро-школьников нашего форума; Начнем с того, что такие "гении" портят всю жизнь форума и его пользователей, мешая им публиковать контент, занижая репутацию, и всячески пытаясь испортить настроение... Как раз таких школьников на нашем форуме КУЧА, и если Вы справедливо оцените, к примеру, их сервер в Майнкрафт, то вам тут же начнут писать кучу комментариев с содержанием подобного типа: "ти вапще сирвира создавать не умиишь ти чё на мов сервев обзываеш мой сервер лутщий и админисрацэя на нем отлишная". Как раз с такими людьми я встретился недавно на форуме: Я прокомментировал их сервер, конечно же плохой оценкой, т.к. на то были причины (их сервер - это школяцкий мир, конечно в нем были десятки минусов, как с технической стороны, так и со стороны персонала сервера). После этого был недолгий спор с одним из школьников, конечно он пытался что-то писать, но его язык было трудно понять, как я уже писал: ему не больше 10 лет... Затем, этот школоло со своим другом начали ставить мне реакцию "Бан", буквально под каждым сообщением, понижая мне репутацию. Эти школьники, это Rarity и Альянс. А на этом все, я рассказал вам свой случай, и если у Вас тоже возникала такая ситуация, с агрессивными школьниками, то прошу написать это в комментариях. Я понимаю, что Мэв щас придет на эту тему, и долбанет меня по голове 5 баллами "асоциального поведения", но я считаю что я прав, т.к. передал всю информацию как есть. Описанные мной выше школьники заслуживают этого.
  16. Ппц, плодятся в Геометрической прогрессии, по-сути в два раза больше модеров стало ))) Надеюсь, модераторам будет проще справляться с работой... Мэв говорил - у него там сотнями жалобы
  17. Просто главный минус: Редстоун сам часто попадается и мало кому нужен, да и мне кажется Маяк и сам моб итак отлично выполняют функцию нахождения редстоуна. В конце концов, получается что сам Маяк и моб будут бесполезны, т.к. Телескоп заменяет их, на постоянной основе. Вот я бы например сделал, чтобы Телескоп тратил Редстоун во время использования, прям как топливо. Но находил не Редстоун, а другую руду. К примеру Изумруды А в целом идея отличная, думаю кто-нибудь её точно возьмет
  18. Я же сказал: Я не имею ничего против, но если ты хочешь что-то сказать и донести определённую информацию до собеседника, надо уметь излагать мысль. Модератор - не клеймо, но пример для других участников, пример, во-первых Адекватности, Справедливости, а во-вторых: Как раз таки, умение излагать свои мысли и общаться с пользователями Опять же: Я НЕ ГОВОРЮ, что Никич плохой модератор, или плохой человек - наоборот Просто пусть постарается общаться чуть-чуть официально, прям как ты сейчас.
  19. Идея неплохая, правда немного непривычная, ну вообщем, я не очень её понял... А вот моделька зашибенная, завидую :> Вообще я незнаю, как такую идею реализовать, т.к. в моем понимании - это крайне сложная работа, ведь есть столько нюансов, от которых зависит вся идея
  20. Ема, тут из-за темы война против модеров полнилась. 3 бана под сообщением МОДЕРАТОРА)) Ну а по сути: Я ничего против Никича не имею, но когда человек становится модератором: он должен уметь излагать мысль, иначе как он что-то объяснит пользователю? Да и фантазия... Не, ну он же по факту модератор, он должен показывать пример, иначе весь форум превратиться в магазин продажи модераторов в рабство за магические рубли )) ЕЩе раз повторюсь: Я не против модерации, или кого-то из пользователей, я просто высказал свое мнение и прошу Никича простить меня и не обижаться :) Ты хороший модератор, просто старайся общаться немножко официально, по делу. Это да, надо быть готовым к миру внешнему ) Идти работать магическим электриком, или магическим дворником, или кассиром в Магической Пятерочке
  21. Нанимай меня киллером, ахахаха, 20% с каждых 10% будешь мне должен)
×
×
  • Создать...