Перейти к содержанию

eretech_gans

Пользователи
  • Постов

    755
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент eretech_gans

  1. Это будет исторический момент конечно Здесь уже надо надеется на то, что Крафтер не забил окончательно на форум
  2. Потому что ты ничем не занимаешься. Даже игры надоедают, когда нет работы и дел. Чтобы было интересно, найди себе нормальное занятие, а не время трать на ерунду.
  3. Когда краб на гор... а, ну да
  4. Не вернулся, а чекнул, что изменилось А изменилось не многое
  5. Ой, да ладно. Вселенная постоянно всякие ивенты накидывает. Это не только щас так. Наверное в чумное время люди тоже думали, что раньше трава была зеленее
  6. Да ладно, от форума форума и не осталось. Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. Здесь же, кроме пиара всяких серверов (который занимает почти всю часть того, что называется "форумом"), остались лишь единицы форумчан, действительно интересующихся Майнкрафтом. Про беседку вообще молчу
  7. И насколько большой твой гарем??
  8. Зашёл чекнуть форум, что изменилось посмотреть. Получил значок "Уже год") Инсайдовская днюха у меня 🎉
  9. Ржавый бункер - моя свобода Сладкий пряник засох давно Сапогом моего народа Старшина тормозит ковно
  10. Ну а кто тебя знает ) Может и твинк
  11. А "О боже, я вода" - твой твинк?
  12. Неростук, я пришел чтобы поздравить тебя с Днем Рождения!
    Поздравляю тебя с Днем Рождения!
    Желаю всего самого наилучшего, здоровья, щастья, денег и цветную аватарку!

    Желаю тебе самого лучшего будушего и стабильности в жизне!

  13. Правда!!! Я вчера по этому рецепту отравился приготовил блины!
  14. Привет, представитель 90% форума!
×
×
  • Создать...