Потому что ты ничем не занимаешься. Даже игры надоедают, когда нет работы и дел. Чтобы было интересно, найди себе нормальное занятие, а не время трать на ерунду.
Ой, да ладно. Вселенная постоянно всякие ивенты накидывает. Это не только щас так. Наверное в чумное время люди тоже думали, что раньше трава была зеленее
Да ладно, от форума форума и не осталось. Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.
Здесь же, кроме пиара всяких серверов (который занимает почти всю часть того, что называется "форумом"), остались лишь единицы форумчан, действительно интересующихся Майнкрафтом. Про беседку вообще молчу
Неростук, я пришел чтобы поздравить тебя с Днем Рождения!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего, здоровья, щастья, денег и цветную аватарку!
Желаю тебе самого лучшего будушего и стабильности в жизне!