Перейти к содержанию

eretech_gans

Пользователи
  • Постов

    755
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент eretech_gans

  1. Понял ( эх, ладно, а мне нравился он на посту модератора, хороший человек...
  2. А, Блин, забыл что в беседке пишу, щас уберу. Но всё-таки раз уж ты тут, да и ты активен, скажи пожалуйста, что случилось с @xqwretw?
  3. eretech_gans

    Куда?

    Вчера увидел что у @xqwretwзелёный ник, тоесть ник активиста, значит он уже не модератор. Искал темы в беседке, в других категориях, но не нашел тему про снятие xqwretw с поста. Да и об этом никто вроде не пишет... (Возможно плохо искал) Кто знает, как его сняли с должности и за что? Это было по собственному желанию? ———————————————————
  4. Нет, ненадо стесняться опыта, или говорить что не готов. Достаточно иметь скилл, а ты его имеешь, главное - пиар товара, а не то, какой у тебя скилл Яркий пример: Артемий Лебедев, сделал заказ Московского Метро на новый логотип и получил миллионы рублей. Знаешь что он сделал? Убрал кружочек вокруг Буковки "М"... КРУЖОЧЕК БЛИН. А ты говоришь недостаточно скиллов, всего у тебя достаточно, можешь смело рекламировать себя по полной, никогда не стесняйся и продвигай свой товар! Я в тебя верю! Без проблем) Добро пожаловать!)
  5. Разумеется ) Скажи, чтобы не делали так пж (
  6. Меч - Деревянная кирка Кирка - Двойной меч Топор - Широкая палка Лопата - Лопата Мотыга - Палка-копалка Знаю, что не смешно, придумал буквально за пару секунд...
  7. Обожаю оранжевый цвет, + люблю жирным
  8. Эх, погиб доктор :( Жаль ( Никто случаем не знает, куда он делся??
  9. Я не особо разбираюсь в строительстве, но наверное можно сделать стойку для микрофона, или поставить какие-то колонки. Ещё можно на стенах что-то сделать, к примеру картину, или углубление в стене Только не судите идею строго, я не очень хорош в этом, поэтому назвал первые попавшиеся идеи ) Что касается работы: Она прекрасна!) Как всегда, вы сотворили отличную работу! Знаете, раз у вас есть такие навыки, вы можете делать постройки на заказ за деньги (если уже не делаете).
  10. Ёеееееееееемае, как я теперь выберу сторону, если твикс больше не производят?? Быстрее покупаем все оставшиеся твиксы!
  11. Ты бывалый ) Я представляю щас, как ты пишешь: За секунду: ответить фурсу, ответить Стичу, ответить мне, пошутить, написать тему для обсуждения, поставить реакцию. Я то с телефона не привык ) я с компа сижу (а он сломан :( )
  12. Ладно ребят, извините, я вас покину ненадолго. Просто я с телефона не успеваю всем отвечать и вообще что-то писать )) уж слишком вы быстрые)
  13. Класс ) Открываешь поисковик, ищешь нужную пиксельную картинку (меч) и перерисовываешь себе ))
  14. Жаль, я бы почитал полную историю форума. )
  15. Это да. Вообще, меня интересует больше общение, чем игра в Майнкрафт (но я в него играю), мне нравится форум. Люблю читать истории форума, читал некоторые выпуски газеты Юни. Мне нравится узнавать что-то новое о личностях, которые уже давно здесь (олды).
  16. Хорошо, надеюсь Крафтер согласится ) Неовард? Вроде я его видел, но в целом ничего о нем не знаю
  17. Это я )) Возможно я единственный, но мне всегда интересно общаться, люблю активность Ну а вообще ты прав, максимум в несколько месяцев зайдёт человек, которому будет это интересно, печально (
×
×
  • Создать...