Перейти к содержанию

eretech_gans

Пользователи
  • Постов

    755
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент eretech_gans

  1. Эх, представляешь каким ценным было бы интервью Крафтера про олдов форума?)
  2. Да? Когда вы успели? Ну тему бы написали об этом хотя бы, а то нигде ничего об этом не слыхать.
  3. Это да А я вот спросить хотел, неужели с самого основания форума, осталось несколько олдов? Куда они изчезли? Просто я вижу только тебя и ещё несколько человек (и Стича)
  4. Разделите "я прав" с юниваликсом ))
  5. Хехе, ну ты дольше меня на форуме ) Ну ладно (
  6. Да ) *нервно курит в сторонке*
  7. По фану это делаю, без цели. В целом ты прав: бессмысленно создавать подобные темы. Просто захотел создать тему )
  8. Вообще весь форум это 10 человек и школьники Школьники приходят чтобы делать темы и искать игроков на свои недо-сервера А ты, Юни и другие участники (Олды, так сказать), создают основу форума.
  9. Для 10 человек и сделал ) Почему бы и нет )
  10. Да, я полностью с вами согласен. Именно поэтому я не пытаюсь убрать школьников, я сделал отдельную тему, с краткой информацией, где школьников меньше всего, чтобы другие пользователи не конфликтовали с школоло-темами
  11. Здравствуйте! Этим занимается исследовательский центр Больницы 216 г.КрафтерБурга! Но в настоящее время это невозможно, ибо необходимо уничтожить источник эпидемии - дегро-контент, но это не в наших силах... Впрочем, пока что мы ищем вакцину, чтобы хотя бы немного помочь форуму. Опять же, полностью убрать ШЧ (школоло-чуму) остаётся невозможным
  12. Хехе, я так и думал что ты продолжишь попытки воскрешения Ice Dragon, желаю удачи :)
  13. Хорошо Почему все пишут "хорошо"?) Ну ладно, все пишут - я тоже напишу...)
  14. Здравствуйте! Картинка ставится сама, когда вы играете в этом мире, рандомный кадр скринится и становится аватаркой мира Как поставить свою картинку? Открываете папку игры (minecraft), в ней открываете папку saves, в папке saves должна быть папка, с названием нужного вам мира; открываете эту папку. В папке мира есть файл icon.png, удалите его, затем возьмите любое изображение 16x16, переименуйте его в icon и вставьте в папку с миром! Готово! Если что-то непонятно на каком-то этапе, пишите прямо сюда, постараюсь ответить максимально быстро!
  15. Я один только что впервые увидел модератора Ars71? (Не в обиду). Кстати, @Ars71, поменяй цвет текста у темы, с темной темы выглядит плачевно. Можешь даже оранжевым сделать :з
  16. Очень интересная идея, захотелось поиграть. Вообще я бы хотел, чтобы на сервере все было технически идеально, чтобы игре не ничего не мешало. Также хотелось бы как можно больше механик, разных квестов (только поменьше квестов типа "поди принеси") Ещё хотелось бы, интересную систему боевки, разнообразную, при этом сбалансированную Вообщем, с нетерпением жду проекта, и желаю удачи в его дальнейшей реализации!) (Напиши мне пожалуйста, когда проект будет готов, с радостью поиграю, если к этому времени починю комп)
  17. Щас кто-нибудь сочинит Крипипасты об этом случае))
  18. Да не за что, надеюсь вам станет лучше!
  19. Ладно Случайно использовал красный цвет агрессии, извиняюсь))
  20. Ненадо )) Я же пошутил ) Я натурал
  21. Ты смотрел/читал Крипипасты майнкрафта? Просто внуши себе на подсознательном уровне: Это Minecraft, код игры заранее написан разработчиками и НЕ МОЖЕТ меняться во время игры (кроме читов, модов и т.д.), соответственно никаких монстров быть не может (кроме милашки Крипера) также стоит понять - Minecraft остаётся в твоём мониторе. Все что было в Minecraft, остаётся в Minecraft. Просто следуй советам описанным другими людьми в комментах: Слушай музыку, пей чаек, делай вид что стримишь.
  22. А я ядерный гомогей (шутка)
×
×
  • Создать...