Очень интересная идея, захотелось поиграть.
Вообще я бы хотел, чтобы на сервере все было технически идеально, чтобы игре не ничего не мешало.
Также хотелось бы как можно больше механик, разных квестов (только поменьше квестов типа "поди принеси")
Ещё хотелось бы, интересную систему боевки, разнообразную, при этом сбалансированную
Вообщем, с нетерпением жду проекта, и желаю удачи в его дальнейшей реализации!)
(Напиши мне пожалуйста, когда проект будет готов, с радостью поиграю, если к этому времени починю комп)