Напомню всем об этом шедевре. Даже прикреплю пару новых фото, думаю не будет автор обижаться)
https://discord.gg/r9VmWvx4GS
https://discord.gg/r9VmWvx4GS
походу скоро релиз!
Отлично! Было грустно во время затишья, но сейчас, что ты вернулся - ВАУ!!!!! Очень жду! А новость что не только на 1.16.5, а и на 1.18, 1.19, 1.20 - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И фотки новые бомба!!!
Ну круто, круто. Как по-мне, отличный мод может получится, обожаю вальхеим, слава богу что человек с руками взялся за это дело, а не кто-то на mcreator.
Если речь именно про кирки, то ты можешь воспользоваться модом twilight forest, там можно отыскать гигантов у которых будет возможность забрать гигантские меч и кирку
Погоди, если он решил, то это ему же хуже что он не хочет, зачем тебе принуждать его? Хочешь ты - делаешь ты, хочет он - делает он. Правило жизни - надейся только на себя.