Перейти к содержанию

Lubitel Modovsky

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lubitel Modovsky

  1. Напомню всем об этом шедевре. Даже прикреплю пару новых фото, думаю не будет автор обижаться) https://discord.gg/r9VmWvx4GS https://discord.gg/r9VmWvx4GS походу скоро релиз!
  2. Обновляю что бы пришли новые люди! Все должны знать об этом чуде)
  3. Отлично! Было грустно во время затишья, но сейчас, что ты вернулся - ВАУ!!!!! Очень жду! А новость что не только на 1.16.5, а и на 1.18, 1.19, 1.20 - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И фотки новые бомба!!!
  4. Ну круто, круто. Как по-мне, отличный мод может получится, обожаю вальхеим, слава богу что человек с руками взялся за это дело, а не кто-то на mcreator.
  5. И видео теперь есть! Всё идёт как нельзя лучше!
  6. Я поищу моды с такой механикой, но откуда информация что это именно джава Майнкрафт с модом?
  7. Если речь именно про кирки, то ты можешь воспользоваться модом twilight forest, там можно отыскать гигантов у которых будет возможность забрать гигантские меч и кирку
  8. Вот в чем дело: мод просто не подходит для серверов. Такое бывает с некоторыми модами. Они просто по какой-то причине не работают для серверов.
  9. Ты бы хоть написал о каком моде речь и скриншот приложил..
  10. Кстати, можно было бы сделать абсолютно новый интерфейс для таумономикона, не такой как в 4 или 6, а что то совсем новое
  11. Дополню мысль чувака сверху. Может быть ещё искажать игрока, когда он находится в заражённой территории?
  12. Держи, дружище: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/infinite-music
  13. С помощью этого мода ты сможешь использовать моды для Fabric на Forge: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/jumploader приятного пользования!
  14. Погоди, если он решил, то это ему же хуже что он не хочет, зачем тебе принуждать его? Хочешь ты - делаешь ты, хочет он - делает он. Правило жизни - надейся только на себя.
  15. Дело вот в чем: практически ни один мод созданный на mcreator не достиг уровня нормальных модов созданных на JAVA. Большинство модов созданных с помощью этой программы - поверхностные и некачественные, ведь в ней имеются большие ограничения возможностей, потому развернутся фантазии там мало места. Так же, стоит отметить что моды созданные на mcreator сильнее нагружают ПК нежели моды JAVA, потому играть может быть некомфортно. Тем более, не последнюю роль играют стереотипы, например многие уверены, мол «моды на mcreator создают одни дети у которых бушует фантазия и они хотят стать мододелами ». Возможно, но я уверен что это ничто не большее, чем стереотип. В заключение могу сказать, что если и решишь создавать моды на mcreator - выжимай свой максимум, но лучше обучится языку Java и получить сразу больше плюсов, в том числе возможность реализации большего количества идей, а так же одобрение со стороны завсегдатаев подобных форумов. Да и в жизни это будет куда полезнее.
  16. Насколько я вижу, ты играешь с текстурпаком. Отключи его и будут нормальные облака. А со справном мобов всё нормально, просто чем дольше ты в мире - тем больше мобов.
  17. Тебе не было жалко времени и сил писать столь бесполезный комментарий? Тем более что это - абсолютная глупость. Версии майнкрафта выходят каждые пол года, так что теперь, всем перестать создавать моды, раз версии устаревают? Я тебе припомню, что самые популярные версии игры: 1.7.10, 1.12.2, 1.14.4 и 1.16.5. Так что не переживай, 1.16.5 будет ещё долго популярен.
  18. Ну наконец-то кто-то начал заниматься продолжением моего, и я думаю многих, любимого мода! Я желаю удачи в разработке, уже ручки чешутся опробовать таумкрафт 7. Я посмотрел скины в дискорде - вы на верном пути, спасибо огромное за разработку!
×
×
  • Создать...