Перейти к содержанию

Just Love Code

Пользователи
  • Постов

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Just Love Code

  1. Возможно, я мало понимаю в командах, но разве нельзя банально изменить координаты на ~ ~ ~, и стрела будет появляться прямо в игроке?
  2. На данный момент на сайт уже добавили актуальную версию. Тема закрыта.
  3. На данный момент появилось много разнообразных модов усложняющих игру, которые не добавляют реалистичности (По типу Improved Mobs). Для их лучшего поиска, было бы хорошо помимо категории <Реалистичность>, добавить категорию <Хардкор>. Можно предлагать и альтернативные названия.
  4. Извини, а от кого должна выполнятся команда? От жителя? В КБ ещё нужно добавить as. /execute as (Тот в кого ты записываешь Rotation (Селектор))
  5. Магма есть только на 1.16.5 и на 1.12.2, так что выбора немного. (А плагин на AuthMe тебе понадобится, помимо модов) Советую 1.12.2, она у меньшего количества людей лагает.
  6. Исполняешь от лица Armor Stand (с помощью /execute, используй и as и at.) команду /tp ~ ~ ~ ~20 ~ Поясняю - после координат телепортации идёт угол поворота.
  7. Up! Следующий снапшот (1.16.5)- https://disk.yandex.ru/d/H7S74McYwhI0aA
  8. Если что подпись создаётся в настройках аккаунта))
  9. В правилах имеется ввиду другое. Краш сервера в правилах - взлом, вызов огромного количества лагов, и т.д. Запрещено говорить об этом в положительном ключе. Хвалить людей, которые крашат сервера, и т.д. Здесь же говорится о технической проблеме на сервере. P:S Объяснил как смог. Хотя я не понимаю, зачем существует это правило, хотя времена крашеров уже давным-давно прошли. Вообще-то правило 4.2 можно перенести в 4.1 и сделать его 4.1.1, относится к той же сфере.
  10. Спасибо что сказали. Снапшот - https://disk.yandex.ru/d/T8cqCrbWcWRDsg
  11. Так и не нашёл ответа, так что UP! (Некропост собственных тем, мда...)
  12. Да, дс. Держите: https://discord.gg/rSfV4k67ZK. В канале readme выберите C, вам откроются каналы связанные с Custom NPCs. Там есть ещё несколько модов от Noppes'а, если нужно - также можете выбрать.
  13. Я буду чаще следить - JustLoveCode. https://disk.yandex.ru/d/2KrXNt9BMSSUog Новый (старый) снапшот!
  14. UP! А новых снапшотов всё нет и нет...
×
×
  • Создать...