Перейти к содержанию

TruePik

Пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TruePik

  1. Поднял тему не я. А человек играющий на сервере. Без моей просьбы. После этого я специально прождал час и поднял сам. Не нарушая правила в отличии от тебя Кроме того, на форуме запрещено предлагать что либо за деньги
  2. Булка с маком. По правилам форума тему можно подымать раз в час. Теперь посмотри что у меня все так и происходило. У тебя же еже минутно
  3. За спам в попытке поднятия. Получите бан и блокировку темы
  4. Такой механизм займет много времени, и места. Увы сделать это одной - двумя командами не реально
  5. Там как повезёт если у тебя крашнулся мир от ошибки сохранения то мир вообще может сломаться. Лучше или сразу зайти перепроверить или зайти в папку майнкрафта .minecraft/logs/lastes.txt и посмотреть в самом низу. Если там есть надпись Saving and pausing game... значит все сохранено
  6. Он рекомендует обновить просто лаунчер а не игру. Вот и все.
  7. TruePik

    Спасите, нападают

    Мне кажется или у него какой-то Бзик на то что я хочу нормального оформления от рекламных постов?
  8. Это можно реализовать и как плагин и как дата-пак и как просто КБ. Конечно от модов смысла нет. Слишком много подобных
  9. Приветствую вас дорогие жители форума Я задумался над тем. Что на самом деле в мод-мире майнкрафта много РПГ-подобных систем прокачки и так далее. Я думаю на ютубе вы не раз натыкались на видосы(Того же Лололошки) на подобии "чем больше мы бегаем тем больше бафов получаем" и вот сегодня, пока я расматривал свои же механизмы в голову пришла идея. А что если давать игроку бафы за его же действия. Чем больше блоков вскопал тем больше спешка. Но все будет увеличиваться в геометрической прогресии. И так пока игрок не наберёт максимальный уровень(Грубо говоря 20). И решил почему бы это не реализовать? Примерно это должно будет выглядеть вот так: В инвентарь игрока всегда будет ложиться предмет. Который будет ответственен за то что бы сказать игроку, сколько ещё метров нужно пробежать для нового уровня скорости. Получить урона для большего количества ХП. Сделать прыжков для нового уровня джамп буста. Такая система может быть очень удобной для игроков что любит усовершенствоваться в играх. Конечно же при особом желании можно реализовать систему Спада/Онулирования скиллов при смерти. Тогда для всяких серверов где после смерти игрок должен сильно замедлиться, это будет очень полезно. Дело в том что это все реализуемо как и на КБ(Командных блоках) так как и ДП(Дата паках) и я думаю. Как вы хотите да бы я реализовал это? ДП могут быть не очень удобны для серверов в отличии от КБ. Проблема ещё и в том что с ДП я толком не работал. Так что опыт может быть интересным. Для РП серверов или тех что хотят без модов сделать себе РПГ вполне не плохой вариант. Так что надеюсь на ваш отклик
  10. Спасибо :3 Пх. мне все равно сейчас делать нечего по этому почему бы не попробовать
  11. Я не строю, как бы то не было я просто хочу попытаться сделать лучше а пока я не кому не мешаю то почему бы просто не пожелать удачи?
  12. Я не собираюсь останавливать напор детей на форум. Я собираюсь этих детей направлять, что бы они делали все правильно. Объяденялись и так далее. Даже 20 тупых людей долго думая могут придумать что-то гениальное. А про смышленых ребяток тем более, они смогут сделать все правильно если их направить
  13. Обидноо но ладно. Я все же попытаюсь изменить столь ужасную ситуацию :3
  14. :) Вы сомневаетесь в способностях человека что сегодня целый день долбит всех кого не попадя тем что у них не оформлены посты и смог набрать себе два лвл и почти в два раза больше коментов только от того что решил посмотреть послдение сообщения?
  15. Если правильно все сделать, не игнорировать таких детей и тд. То на форум можно выстроить хорошую волну постов
  16. Думаю ближайшее дни написать пару гайдов для новичков. То как без дизайнеров сделать себе не плохое оформление. А то уж очень сегодня я был растроен тем что увидел
  17. Оперативно работающая администрация. Приятно Не плохой стеб)
  18. Вполне возможно что ваш перл уничтожается после перезагрузки для того что бы не прогружать лишние ентити
  19. Удачи. Но все же говорить "денег больше" это глупо. Когда к вам добры а вы на шею садитесь. Это как когда бездомным дают еды а они ещё и прося денег на выпивку)
  20. Объясню почему это не правильно: Атернос бесплатно предоставляет вам свои сервера для игры с друзьями Каждый лишний игрок нагружает сервера и ухудшает работоспособность Атерноса Круглосуточные сервера- забивают кэш сервера и по этому это максимально вредит вам же Бота может кикнуть за АФК. Вывод: Покупайте платный хостинг
×
×
  • Создать...