Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме 7 сообщений

Это миф и он не правда да возможно я спятил но послушайте,когда я ищю мифы я просто их не нахожу но этот миф я частично нашел и это касается багов майнкрафт.Так вот решил проверить миф Null,Захожу в майнкрафт 1.8 и создаю новый мир,ставлю табличку и выхожу,после захожу на версию майнкрафт 1.8 и захожу в этот же мир на табличке пусто.Думаю ну все миф ложь но еще решил зайти на старую версию майнкрафт 1.2.5,захожу в этот мир и вижу на табличке ... ... ... ... 4 точек,рядом была пещера я заглянул в нее и увидел что то черное,я сразу убежал от туда и решил полететь на болото(я был в gamemode) и на болоте я не мог двигаться просто не мог,я вышел из игры.Может Это баг,может сбой я не знаю но скажу точно на табличке была надпись и этот миф остается для меня загадкой как и этот мир который я создал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не один. Он мне написал "Обернись" по английски. Я всю делал как ты. Запомни, ты такой не один.

 

 

Вступай в команду Натовцов. Мы ищем оправдание мифам. Ищи нас: https://vk.com/public_group3645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у меня немного, похожая история. Это был 26.07.2010 год. Я читал твой этот пост, но перед этим смотрел sighting от никиты берга. Я зашёл на бета версию 1.8 и оказался на болоте. Я сделал табличку с надписью "null is" чтобы он продолжил. Я зашёл на версию бета 1.8.1, но я оказался на том-же болоте, только в другой такой локации. Так как я находился НЕ возле таблички и верстака. Я начал искать и пошёл дождь с гразой. Я смерился что табличку найти невозможно и решил сделать новую с названием "this is" чтобы он продолжил. Я наконец зашёл в 1.2.5 версию и вообще оказался в зимнем биоме. Я провернул те же действия что и 10 минут назад и перезашёл. Там были " в начале и в конце и ещё три по четыре точки внизу. Я ещё раз перезашёл и точки пропали. Я зашёл с версии 1.8 бета и оказался на том же болоте, а на табличке было: null is null null null null. Миф правда и это подтвержено мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 27.07.2019 в 19:51, seathanat сказал:

Я у меня немного, похожая история. Это был 26.07.2010 год. Я читал твой этот пост, но перед этим смотрел sighting от никиты берга. Я зашёл на бета версию 1.8 и оказался на болоте. Я сделал табличку с надписью "null is" чтобы он продолжил. Я зашёл на версию бета 1.8.1, но я оказался на том-же болоте, только в другой такой локации. Так как я находился НЕ возле таблички и верстака. Я начал искать и пошёл дождь с гразой. Я смерился что табличку найти невозможно и решил сделать новую с названием "this is" чтобы он продолжил. Я наконец зашёл в 1.2.5 версию и вообще оказался в зимнем биоме. Я провернул те же действия что и 10 минут назад и перезашёл. Там были " в начале и в конце и ещё три по четыре точки внизу. Я ещё раз перезашёл и точки пропали. Я зашёл с версии 1.8 бета и оказался на том же болоте, а на табличке было: null is null null null null. Миф правда и это подтвержено мной

cкрины приcутcтвуют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Heimdallr-1 сказал:

Народ, как бы 5 лет прошло. Его последнее посещение было в 2019 году.

Какие то укронацисты некропостят. Кстати я тоже так когда то делал. Разводил настоящие срачи, где набиралось по 10-20 пользователей. А я как с миллионами аргументов(на самом деле 2-3) прямо оборонялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...