Jump to content

Почему так мало годных серверов?

Ilysha
 Share

Recommended Posts

217 posts in this topic

Почему так мало годных серверов где есть свой боты? да людям лень даже сделать бота на Discord.py Который будет помогать в работе
люди не могут даже нормально AuthMe настроить, Рп сервера - не рп, нету половины Rp команд, не настроенные плагины

Всё это можно сделать за один день спокойно, установить плагины, написать бота, оформить дискорд сервер, сделать дизайн для сервера
Ну лол почему никто не хочет начать делать что-то реально годно(

а ну ка быстро пошли делать нормальные сервера!!!

6 минут назад, klaudUwU сказал:

Согласен со всем сказанным...

да лол челы до сих пор не могут в канале новости в дискорде выключить "Создание веток"

6 минут назад, klaudUwU сказал:

Согласен со всем сказанным...

некоторые даже до Everyone включённого докатываются...

да кароче чё за фигня научитесь сервера делать перед тем как делать свой мега супер атернос сервера

Если уж говорить именно про сервер, то за один день его не сделаешь. Нужно настроить плагины, оптимизировать сборку, как правило это делается за 2-3 дня.

И да, я заметил, что тут одни РП и Ваниллы рекламируют, я уж ожидал тут гриферские сервера хотя бы увидеть ._.

3 минуты назад, PurpleAkyloff сказал:

Если уж говорить именно про сервер, то за один день его не сделаешь. Нужно настроить плагины, оптимизировать сборку, как правило это делается за 2-3 дня.

И да, я заметил, что тут одни РП и Ваниллы рекламируют, я уж ожидал гриферские сервера хотя бы увидеть ._.

Я сам делал 2B2T сервер, он был хорош, но умер
Потом ушёл в геометри дэш, и сейчас бекнулся сюда ради рофла
сервера тут конечно поносище если честно говорить, школотрончики через гугл заходят в атернос и запускают ванила сервер и говорят типа:
"Супер сервер заходите на мой атернос.ру.мега.класс.сервер.скачать.бесплатно.вирусы ну и это дааа класс сервер ванила ну типа Sp worlds шарите?))"

3 минуты назад, klaudUwU сказал:

ну реально, это можно даже за пару часов сделать, не то что за день но всё ровно для них это сделать как взломать пентагон.

Да *%;№! того же бота на JS / Python для сервера с командами типа !vote, !сказать сделать очень легко (Для дискорд сервера)
По поводу плагинов может быть понадобиться гораздо больше времени, но всё ровно сервера здесь поносище так как сидят тут дети которые не имеют опыта в созданий серверов, я дофига серверов на атерносе делал и теперь перерос эту хрень, если уж и буду что-то создавать то на хорошем платном хостинге чтобы здесь хотя бы на 1 нормальный сервер было больше

Я могу сюда скинуть открытый код моего мини бота для дискорда, а ведь челы не поймут как на хостинг поставить, куда этот код вписывать надо...
до чего докатился майн комьюнити

1 минуту назад, Ilysha сказал:

Я сам делал 2B2T сервер, он был хорош, но умер
Потом ушёл в геометри дэш, и сейчас бекнулся сюда ради рофла
сервера тут конечно поносище если честно говорить, школотрончики через гугл заходят в атернос и запускают ванила сервер и говорят типа:
"Супер сервер заходите на мой атернос.ру.мега.класс.сервер.скачать.бесплатно.вирусы ну и это дааа класс сервер ванила ну типа Sp worlds шарите?))"

Атернос, как по мне хорошая замена Hamachi, но он никак не подходит для основы крупного проекта.

Я сейчас сам батрачу над своим гриферским сервером, хочу его сделать гораздо лучше популярных гриферских серверов у которых, к сожалению, много недостатков.

import discord
import random
from discord import client
from discord.ext import commands

bot = commands.Bot(command_prefix='-')

@bot.command(pass_context=True)
@commands.has_permissions(administrator=True)
async def vote(ctx, *, arg):
    emb = discord.Embed(title=arg,
                        description='Проголосуйте Нажав на реакций ниже',
                        colour=discord.Color.purple())

message = await ctx.send(embed=emb) # Возвращаем сообщение после отправки
    await message.add_reaction('')

await bot.change_presence(status=discord.Status.do_not_disturb, activity=discord.Game("Подвал"))

@bot.command(aliases = ["сказать""цитировать""Сказать""Цитата"])
async def цитата(ctx, *, arg):
    emb = discord.Embed(title=f'{ctx.message.author} Сообщает',
                        description="**'" + arg +"'**",
                        colour=discord.Color.green())

@bot.command(aliases = ["пинг""Пинг""ping"]) #Команда и алиасы
async def Ping(ctx): #Команда
    await ctx.send('**Пинг: {0}'.format(bot.latency) + " MS**"#Отсылаем пинг

bot.run('Не, токен не украдёте')
2 минуты назад, Ilysha сказал:
import discord
import random
from discord import client
from discord.ext import commands

bot = commands.Bot(command_prefix='-')

@bot.command(pass_context=True)
async def vote(ctx, *, arg):
    emb = discord.Embed(title=arg,
                        description='Проголосуйте Нажав на реакций ниже',
                        colour=discord.Color.purple())

await bot.change_presence(status=discord.Status.do_not_disturb, activity=discord.Game("Подвал"))

@bot.command(aliases = ["сказать""цитировать""Сказать""Цитата"])
async def цитата(ctx, *, arg):
    emb = discord.Embed(title=f'{ctx.message.author} Сообщает',
                        description="**'" + arg +"'**",
                        colour=discord.Color.green())

@bot.command(aliases = ["пинг""Пинг""ping"]) #Команда и алиасы
async def Ping(ctx): #Команда
    await ctx.send('**Пинг: {0}'.format(bot.latency) + " MS**"#Отсылаем пинг

bot.run('Не, токен не украдёте')

школьники, бегите на хероку ставить мой код и засовывать его куда только можно, а я пока пойду JS учить))

ну языки программирования не все знают, многим это даже и не нужно. и денег тоже не у всех много. но даже на атерносе, можно что-то адекватное сделать а не то что сейчас на форуме...

Атернос, как по мне хорошая замена Hamachi, но он никак не подходит для основы крупного проекта.

Я сейчас сам батрачу над своим гриферским сервером, хочу его сделать гораздо лучше популярных гриферских серверов у которых, к сожалению, много недостатков.

тут да, на атернос основные плагины поставить легче
но 2048 МБ Рамы... и ведь кто-то на серьёзе запихивает дофига плагинов, моды так ещё и думает что всё это не будет лагать

ну языки программирования не все знают, многим это даже и не нужно. и денег тоже не у всех много. но даже на атерносе, можно что-то адекватное сделать а не то что сейчас на форуме...

нельзя, 2048 МБ памяти встроенной полностью ограничивают фантазию, зайдёт игроков 10-9 и всё, к херам сервер, ну тпс 10-2 будет и всё)0

1 минуту назад, Ilysha сказал:

тут да, на атернос основные плагины поставить легче
но 2048 МБ Рамы... и ведь кто-то на серьёзе запихивает дофига плагинов, моды так ещё и думает что всё это не будет лагать

походу школо-администраторы не знают, что на игрока тоже память выделяется и довольно не мало

4 минуты назад, klaudUwU сказал:

Многим не надо, но брать тупо код других ботов и говорить типа : это код нашего бота, нагло
да и вообще я уже давно разочаровался в форуме, точнее в комьюнити форума, тупо 7-8 летки у которых завтра контрольная по математике))

к сожалению школотрончики не умеют не оформление в дискорде делать, не сам дискорд настраивать, не кодить не умеют, не писать грамотно не умеют
Школьники вообще мало соблюдают пунктуацию, и грамотность у них тоже такая себе, это особенно расстраивает так как читать текст неграмотного человека сложно, особенно если ты сам грамотный

не думаю что на школо серверах будет стабильно 9-10 человек.

У кого-то удаётся такое сделать, я вообще в шоке как на такие сервера люди то заходят, я вообще в майнкрафт редко играю, только иногда захожу сделать мини карту, поиграться в КБ, Вообще планирую мод сделать ради рофла, короче странные школьники, если уж хотите создать то попросите у мамы рублей 100 на минимальный хост хотя бы с 4080 Памяти чтобы выдержало человек 10-20, да я даже вчера заработал на лёгком оформление 50 рублей, мда...

Спойлер

Valley.thumb.png.67a9a5f115dc1b0eef1ea0c706ce325a.png

Если вас интересует что я там за оформление сделал (За это я кстати не получил не копейки)
а ещё жаль что я не могу найти нормальных клиентов здесь, мне бы портфолио просто, а за отзыв работы делать ну так себе, трата времени на пустоту, даже не деньги(

будет смешно если у меня реально код украдут))

Школьники, спорим не сможете купить нормальный хост, оформить нормально дискорд сервер, пофиксить баги на сервере, установить нормальные плагины и настроить их?))

3 минуты назад, Ilysha сказал:

У кого-то удаётся такое сделать, я вообще в шоке как на такие сервера люди то заходят, я вообще в майнкрафт редко играю, только иногда захожу сделать мини карту, поиграться в КБ, Вообще планирую мод сделать ради рофла, короче странные школьники, если уж хотите создать то попросите у мамы рублей 100 на минимальный хост хотя бы с 4080 Памяти чтобы выдержало человек 10-20, да я даже вчера заработал на лёгком оформление 50 рублей, мда...

ну на 100 рублей особо не разгуляешься, но тем не менее, да, можно создать сервер на котором хотя бы 10-20 людей выдержит, но почему-то кажется, что через форум не очень эффективно рекламировать сервер, хотя это уже инициатива людей.

3 минуты назад, Пушистик сказал:

Можно только часть украсть?)

если укажешь меня то бери, и желательно скинь тему на тему

4 часа назад, Ilysha сказал:

Школьники, спорим не сможете купить нормальный хост, оформить нормально дискорд сервер, пофиксить баги на сервере, установить нормальные плагины и настроить их?))

Хост с 10гб озу норм?))) 

ну на 100 рублей особо не разгуляешься, но тем не менее, да, можно создать сервер на котором хотя бы 10-20 людей выдержит, но почему-то кажется, что через форум не очень эффективно рекламировать сервер, хотя это уже инициатива людей.

на мёртвом форуме никто не будет рекламить, а тем более в месте где сидят школьники которых интересуют только свой проекты

Хост с 10гб озу норм?))) 

😅чел)))
конечно нормально

Хост с 10гб озу норм?))) 

ты бы ещё спросил : а хост с 64 гб озу норм?))0

image.thumb.png.f6bba18c735952925ec511705d88f782.png
Посмотрите сюда, теперь немного подумайте, и скажите что это всё высер пожалуйста(

Однако, если школьники вышли на новый уровень: Покупка тарифа на хостинге, то скорее всего они пойдут на левые сайты скачивать плагины и еще фиг знает, что в коде скачанных плагинов находится

я так понял, что ты дизайнер и программист?

ну типа 😅, могу сайт вам сделать в фигме, бота написать для дискорда
баннер для сервера сделать, гифку для сервера сделать, плагины там перевести немного

2 минуты назад, Пушистик сказал:

Кстати, тоже в дизайн пытаюсь
image.png.002b6242aac3e253bf157a16dc8f54a9.png

ну просто-вато, ничего не скажу так как сам не профессиОнал, но люблю работы в стиле дефолтного майнкрафта с градиентом
особенно когда добавляют стива / алекса и другие вещи из майнкрафта

1 минуту назад, Пушистик сказал:

Кстати, тоже в дизайн пытаюсь
image.png.002b6242aac3e253bf157a16dc8f54a9.png

круто получается👍