Jump to content
Пожалуйста, расскажите про вашу проблему и не забывайте указать ссылку на проблемную сборку.

Проблема со сборкой AstroBlock 1

Recommended Posts

3 posts in this topic

Вопщем, я скачал сборку astroblock первый, и там непонял как развиваться, зашёл посмотреть на ютубе, а на ютубе,  у ютуберо ресурспак стоит и не показывает жизни и больше квестов и в начале у них стоит сундук титанной вроде, у меня такого нет 
версия сборки 1.2.4, скачивал и с FTB App и с curseforge app, вот сборка:https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/astroblock?gameCategorySlug=modpacks&projectID=309868
Помогите пж, я непойму это у меня что то со сборкой, или у ютуберов другие версии сборки?
вот например видео ютубера с примером, что всё как я обьснил. Это видео одного из тех кто играл на этой сборке. И тут скрин как у меня. И скажи как логи скинуть? это скачивал в FTB app

725026961_25-04-2022211917.thumb.jpg.5c97d008014f150b2c84a0398cfaf004.jpg

• yaroslav2007 changed the title to Проблема со сборкой AstroBlock 1
  • 2 months later...

Была точно такая же проблема, просто ютуберы играли на старых версиях сборки, по типу 1.1, у них отличается интерфейс и немного квесты, но суть та же самая, если чесно, то новая версия сборки значительно лучше и продуманнее.

Здравствуйте, скачайте старую версию, сравните выход первого видеоролика ютубера и найдите с такой же датой версию сборки. И совет лучше не гнаться с ютуберами что у них так, а просто играть в свое удовольствие.

Приятной вам игры :>